Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -10)


В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -10)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

1

Предыдущая тема

                     
                                Добро пожаловать!
Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:
     Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!!  

                            Здравствуйте, дорогие наши:

♥ Душечка ♥ - меньше 100 дней!(Солдат-Дух)
♥ Мамантёнок ♥ - прождала 100 дней!(-Слон)
♥ Поварёшка ♥ - 150 дней!(- Черпак,Череп,Бобр)
♥ Бабулечка ♥ - 200 дней!(-Дед)
♥ Бабулечка "ВЫСШИЙ КЛАСС" ♥ - 250 дней!(за 100 дней до приказа)
♥ Героиня ♥ - 300 дней!( после приказа о демобилизации- Дембель)
♥ Гражданочка ♥ - 365 дней!(Солдатик - дома)

        Полезная информация по части
        Знакомимся с форумом "Мама солдата"
        Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
        «КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

0

71

OpanAlla написал(а):

Светлана Сергеевна
140-тоже круглая дата. Поздравляем!

Спасибо!

0

72

Светлана Сергеевна поздравляю, у нас на 3 дня больше, мой тоже мотострелок! Отличной службы Вашему сыну!

0

73

Lerua9 написал(а):

Светлана Сергеевна поздравляю, у нас на 3 дня больше, мой тоже мотострелок! Отличной службы Вашему сыну!

Спасибо. И Вашему тоже!

0

74

Не хочу обидеть людей достойных, но считаю необходимым предупредить (жаловались на соседних веточках): в связи с дембелем, участились случаи воровства(пока ребята на обеде - обносят тумбочки). Собирают подарки для дома, вероятно. Свои у своих... Позорище...
Мне кажется, что предупредить ребят стоит.

0

75

Светлана Сергеевна, с круглой даткой. :-)

Дааа...дни летяяят ... Давно ли мы своих провожали, а уже встречаем :-) и вы не заметите, как на перроне встречать будите :-)
Не забудьте фотоотчёт !!!

0

76

Наташа, как встретишь своего, пару фоток для истории ну и нам порадоваться :-)

0

77

13Виверра13 написал(а):

Свои у своих... Позорище...

к сожалению, это бич в армии - воровство... и воруют не только у молодых, но и у дембелей... "Как и предполагала - после выписки пропал вещмешок со всем содержимым,бушлат, китель, штаны, вся новая форма...Требуют родить.. или покупать... сказали что потом придет на дом штраф за утерю... сланцы и берцы тоже сдают.." вот кто требует, как они предполагают "рождение"? типа, всё равно, я закрываю глаза, а вы "рожайте"? прямо круг заколдованный, и возникает вопрос" куда всё это относится? а вообще, я уже к этому отношусь философски, своему говорила - да, очень обидно, но это не трагедия, это всего лишь временные неудобства... а говорят, что мужчины рожать не умеют... ещё как умеют!  o.O

+2

78

Nadinka2013 написал(а):

Светлана Сергеевна, с круглой даткой.

Дааа...дни летяяят ... Давно ли мы своих провожали, а уже встречаем  и вы не заметите, как на перроне встречать будите
Не забудьте фотоотчёт !!!

Обязательно, но и Вы не забудьте!

0

79

Ольганик написал(а):

после выписки пропал вещмешок со всем содержимым,бушлат, китель, штаны, вся новая форма...

А, по-моему, в таких случаях следует писать рапорт! Это не шнурки, которые можно случайно потерять. А за время нахождения в госпитале за имущество кто-то должен отвечать (уж не знаю, кому положено: сержанту, старшине или взводному), в армии же все по уставу. Вот по нему и разбираться надо.

0

80

Мне интересно, тот, кто вчера обчистил 2 кубрика, что с этим делать собирается? В самолёте сразу поинтересуются, зачем тебе 20 телефонов, 2 - я понимаю, у меня их тоже 3 с симками 4 операторов...Или это сделано из мести, мне пакостили год, так я вам всем нагажу - душу себе успокою?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -10)