Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г. Ковров Владимирская область


в/ч 73864 г. Ковров Владимирская область

Сообщений 931 страница 940 из 944

931

что за армия такая!!! почему водили в баню и без полотенец,да еще сменное белье не выдали-дикость какая-то!!!!ну и где тут не будет грибка и всякой заразы от грязи :| зраз моют раз в неделю-так будьте добры выдайте чистое бельё!!!у меня прямо в голове не укладывается.   ОДНО СЛОВО-АРМИЯ!!!!!

0

932

ромка-мама.ru написал(а):

А мой+ к адресу поставил букву "д",это наверное и есть литер

Видимо " да" , а я просто написала УМСР, но сил не было , невозможно про себя с ним разговаривать !

0

933

GAIA написал(а):

раз моют раз в неделю-так будьте добры выдайте чистое бель

Я его сросила , а белье же грязное , на что он меня уверил : я не видел, но чувствую, что грязное . И что тут поделаешь ! одна надежда , что приеду быстро выстираю и высушу.

0

934

Татьяна-2
буду надеяться,что в следущую  среду выдадут,а может и к присяге в чистое оденут :rolleyes:

0

935

Вот  мы пишем о таких вещах , которые просто шокируют ,  наш быт уже ушел далеко вперед , неужели в Российской Армии не могут обеспечить солдата ,  чистым нижним бельем  или баня  раз в неделю без полотенец , у них душ должен быть ежедневно   и даже с полотенцами  и много много чего еще , и вода чистая , а не из тухлых бочков ( как сто  лет назад) и ни хлорированная  из под крана ! Ведь это самое элементарное ! Тогда зачем их призывают ? если не могут обеспечить самым  необходимым.

0

936

ромка-мама.ru
а скажите- фотки большие,хоть есть за что 700 р. отдать

0

937

Татьяна-2
УЧАТ БЫТЬ МУЖЧИНАМИ-ХОДИТЬ ГРЯЗНЫМИ И ВОНЮЧИМИ :rofl:

0

938

GAIA написал(а):

УЧАТ БЫТЬ МУЖЧИНАМИ-ХОДИТЬ ГРЯЗНЫМИ И ВОНЮЧИМИ

Нет слов - бедные будующие жены!!!!

0

939

GAIA написал(а):

УЧАТ БЫТЬ МУЖЧИНАМИ-ХОДИТЬ ГРЯЗНЫМИ И ВОНЮЧИМИ

Да уж. Мой в душе по часу отмокать любит. Зато придет и дома экономить воду будет. :flirt:

Отредактировано Svitoch (21.12.2011 20:21)

0

940

Я сейчас причитала всю темку с начала, интересно куда создатели пропали. Судя по сообщениям общались тут от силы месяц-два. Может где-то другой форум есть по этой части?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г. Ковров Владимирская область