Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г. Ковров Владимирская область


в/ч 73864 г. Ковров Владимирская область

Сообщений 921 страница 930 из 944

921

Татьяна-2 написал(а):

Наш написал письмо 9 декабря сразу по прибытию , я так поняла писали все , как обязательное, сегодня 21 , письма еще нет , это сколько же идет письмо по почте с Коврова до Москвы ?

Наш тоже вчера говорил, что  написал давно письмо, но оно так и не пришло.  Так работает почта.

0

922

ромка-мама.ru написал(а):

Сегодня получила фото-бандероль! Просто красавчик!Осталось всего 2 дня до встречи

А наш что-то про фото ничего не сказал, может не всех фотографировали. Хочется очень фотки посмотреть, они в форме кажутся ещё взрослее, хотя для нас они всегда будут дети.

0

923

Добрый вечер.Мой сын прибыл в часть 18 декабря подскажите пожалуйста когда будет присяга?спасибо!

0

924

А по мне совсем не взрослей , я посмотрела на своего на вокзале в этой форме , узнала сразу , не знаю на чем штаны держатся , хорошо , что не ремень , а подвязочки!

0

925

marina
здравствуйте!не мучай те себя позвоните 84923265888-это коммутатор,назовите номер части ,вас соединят с дежурным ,все узнаете. я так и сделала :idea:

0

926

Мама Оля написал(а):

А наш что-то про фото ничего не сказал, может не всех фотографировали.

Я думаю фотографируют всех.Пусть 750 рублей,зато сколько эмоций... А вчера письмо было, пишет,что всех любит.Пусть небольшая,но весточка!

0

927

Татьяна-2 написал(а):

А по мне совсем не взрослей , я посмотрела на своего на вокзале в этой форме , узнала сразу , не знаю на чем штаны держатся , хорошо , что не ремень , а подвязочки!

И мне так показалось.Шеи не прикрыты,бушлат 2 раза вокруг тела обёрнут,больно смотреть...

0

928

Я жду этого письма , чтобы точный адрес узнать , сама уже письмо написала , но адрес так ( литер не поставила ) , скзала сыну по телефону , чтобы письмо ждал , так обрадовался , я сразу обещала , что писать буду часто , приеду узнаю точный адрес , нужно будет поздравительную открытку уже в Коврове отправить.

0

929

ромка-мама.ru написал(а):

Шеи не прикрыты,бушлат

У нашего  воротник от рубашки на грудине заканчивался , белье нижнее видно  , а как думать 46- 54 размер выдали ! Но рукава в пору и длина , а другие ребята сидели спины голые  , какие там размеры и пропорции?

0

930

Татьяна-2 написал(а):

Я жду этого письма , чтобы точный адрес узнать , сама уже письмо написала , но адрес так ( литер не поставила ) , скзала сыну по

А мой+ к адресу поставил букву "д",это наверное и есть литер

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г. Ковров Владимирская область