Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г. Ковров Владимирская область


в/ч 73864 г. Ковров Владимирская область

Сообщений 911 страница 920 из 944

911

Мама Оля написал(а):

Кто из восьмой роты есть? Я из Тамбовской области.

Я сегодня узнала, что мой в 8 роте. Мой сегодня там первую ночь ночевал.
Будем знакомы  :flag:

0

912

На присягу поедем. Звонил тоже вчера в 21.30., говорит все хорошо, кормят нормально, может обманывает. Соскучился.

Отредактировано Мама Оля (17.04.2012 00:00)

0

913

Svitoch написал(а):

Рассказал как их в баню сводили- на 2 минуты и без полотенец.

Наш так же без полотец и нижнее белье не поменяли , вот буду на присяги стирать .

0

914

Svitoch написал(а):

Я сегодня узнала, что мой в 8 роте. Мой сегодня там первую ночь ночевал.
Будем знакомы

Очень рада.  Будем держать связь. Хоть какую-то. Очень хочется, чтобы отпустили в увольнение. Но он говорит, пока неизвестно как и на сколько.  Хорошо бы с ночевкой.

0

915

Татьянка написал(а):

Мы тоже из Перми. Мой звонил несколько раз, ни на что пока не жалуется.

Здравствуйте,а  вы в какой роте?

0

916

ромка-мама.ru
Сегодня получила фото-бандероль! Просто красавчик!Осталось всего 2 дня до встречи %-)

0

917

Мой сказал, что присяга ориентировочно 20.01. Я очень надеюсь, что у меня получиться съездить.

0

918

ромка-мама.ru
Кто-нибудь из 5роты 3 взвода есть?

0

919

Наш написал письмо 9 декабря сразу по прибытию , я так поняла писали все , как обязательное, сегодня 21 , письма еще нет , это сколько же идет письмо по почте с Коврова до Москвы ?

0

920

Татьянка написал(а):

Приблизительную цену не подскажете?

Я звонила сейчас. все номера свободные, заранее не бронируют. Стоимисть 450-550 рублей с человека. Номера двухкомнатные, в комнате по 2 человека.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г. Ковров Владимирская область