Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г. Ковров Владимирская область


в/ч 73864 г. Ковров Владимирская область

Сообщений 901 страница 910 из 944

901

Завтра выезжаем , кажется все купила , конфет еле сумку донесла , будет жалко если все отберут , накупила на всю роту , у нас 7 -мая ,  хочу сама проконтролировать , чтобы все досталось деткам , Новый год же скоро , пусть пожуют. Так нервничаю , сама себя успакаиваю, чтобы только не заплакать , но слезы рекой.

+1

902

Enievna написал(а):

( а нам после полугодичного ПМЖ на даче с удобствами на улице и без горячей воды вообще не привыкать)

Хи-хи, а мы вообще живем в частном доме... Привычны ко всему :))

+1

903

Татьяна-2 написал(а):

Завтра выезжаем

желаю хорошо добраться, легкой Вам дороги.

Татьяна-2 написал(а):

кажется все купила , конфет еле сумку донесла

аналогично. Еле себя остановила, но думаю магаз в Коврове будет тоже мною атакован :D
Держись, Ковров, наши войска уже в боевой готовности на подходе :D

+1

904

Мы с сыном на даче живем летом на даче , а я еще дольше до самой зимы , условия такие же , сейчас  даже модно , чтобы воды принести и печку затопить , с туалетом , когда свой легче , и конечно с водой горячей и холодной лучше бы , чтобы была и та и другая , а так все терпимо .

0

905

Я себя возле кассы конторлировала ,  на Ковров оставила печенье и колбасу с ветчиной , хотя я выезжаю в ночь с четверга на пятницу , думаю и  эти  вопросы решу завтра , Ковров мне нужен только по фруктам и печенью и все таки думаю по форме , если к рубашке 54 размера он привык , а вот штаны этого размера уж очень велики ( при нашем 46 ) , будем решать.

0

906

Enievna! желаю Вам  встретиться и , чтобы у вас все было хорошо,  как это важно для мальчишек понимаешь  только , когда становишься мамой такого взрослого и для мамы родного мальчика . Удачи Вам!

0

907

ой девчонки-счастливые,сыновей увидите.у меня муж там будет,что он может там увидеть и сказать-все хорошо-мужик же тоже,тоже прошел службу.желаю всем удачно съездить и ждем подробного отчета от вас :flag:

0

908

Enievna, я что-то не поняла - это присяга лета 2011 или все-таки 2010?

0

909

Всем привет! Ну вот и я наконец-то получила информацию. Мой в 8 роте. Удалось поговорить пару минут. Голос бодрый. Рассказал как их в баню сводили- на 2 минуты и без полотенец.
Enievna, желаю Вам удачно съездить, будем ждать новостей.

0

910

Татьянка написал(а):

завтра нас взвод отправляют в ковров из перми. прочитав ваш форум я так и не понял что у них там с телефонами???и они что вообще ни на что не жауются?

Мой в Коврове  с 11.12.2011. С телефоном терпимо. Жалоб пока нет, говорит, что все хорошо. Присяга 24.12.. С квартирами туговато, что есть в Интернете, почти что  все занято или ого-го какие отзывы. сняли в военном городке большую комнату в 4-х комнатной квартире. Ну уж дороговато, по 700 р. с человека, но выбора нет.

Отредактировано Мама Оля (16.04.2012 23:58)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г. Ковров Владимирская область