Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г. Ковров Владимирская область


в/ч 73864 г. Ковров Владимирская область

Сообщений 61 страница 70 из 944

61

Я еду со свекровью, две женщины и палатка? Если бы людей было бы больше, то может тоже так же)) Это у вас классная идея!!

0

62

вот пишут, что приезжают навещать, а мой мне говорит, что до присяги нельзя(( почему же так не справедливо?!

0

63

Эльотель

0

64

Отправила своего молодого человека 9 июля,знаю что Коврово и всё,когда,что,где больше ничего  не известно...Первые 3 дня он звонил,и то мах время общения было 2 мин.,ничего не успевал сказать...Потом сказал что телефоны отобрали,и будут давать только по выходным,когда присяга нам не известно...
У него астма на мед.комиссии в Питере сказали,что им насрать,а в учебке уже его начали ругать,справки  никак не собрать,дом со всеми документами сгорел...мать конечно сейчас бегает пытается что-то в архивах откопать,переслать,главное успеть до присяги,а адрес нам так и не известен,в Питере сказали,что скорее будет какая то мотопехота,сколько там в Коврове мотопехот нам тоже неизвестно,чтобы хоть как-то найти адрес..

0

65

Доброго всем дня!
мой молодой человек тоже служит в Коврове, в части 30616. Присяга, как и у всех наших, 23 июля.
Если есть кто-то, кто едет из Петербурга, звоните 89112476277.
Я думаю ехать на поезде, вместе как-то спокойнее будет.

Последний раз мой звонил в воскресенье. Говорит, сержанты хорошие. Звонить можно в выходные. Попросил привезти нитки.

Не совсем еще поняла, что делать с гостиницами. Может, снять квартиру посуточно? Вова сказал, что там есть такая возможность, но мне что-то не отыскать.

И еще, упомянул что-то о возможном переводе после учебки на Кавказ. Я просто в ужасе! кому-то что-то об этом известно?

0

66

Здравствуйте всем вам! Вот тоже недавно узнала, что мой молодой человек в в/ч 73846....ужас....как ввела эти цифры в интернете, так ужаснулась...Ковров, Владимирская область, я чуть с ума не сошла, что делать, как ехать, на чём и времени на доргу много уходит, а на присягу очень хочется поехать(23 июля)- поддержать своего любимого....ехать одной страшно, да не прилично. Я сама из Балабаново- до Москвы доехать проблем нет....а вот потом на метро, да и доехать до Коврово- это же либо до Владимира на эл-ке, или на автобусе....ужас...по сведениям все эти способы добирания очень долговаты((((и получается на саму присягу не успеешь....ведь она начинается в 10, а если добираться на автобусе, то дай бог к 3 приедешь, а на эл-ке тоже опаздываешь- так и ещё дорожный кретинизм присутствует- в дороге не разбираюсь....что теперь делать, даже не знаю.....Любимые девушки, мамы, отцы наших молодых солдат отзовитесь у кого молодой защитник служит во 2 роте, 3 взвода- будем считаться так сказать "родственниками")))))уже как 2 дня рыдаю....подруга успокаивает, вот тоже хочет со мной поехать))))

0

67

Добрый вечер всем! Сегодня позвонил мой сын, голос уже довольный .сказал, что жизнь налаживается и что-бы мы не волновались, мазоли заживают. Просил привезти на присягу что-нибудь мясное  и конфет.Лилия не волнуйтесь так сильно, я уже то же начала успокаиваться мой сын во 2р.3зв. мы бы с удовольствием Вам помогли добраться до Коврова,но мы едем из Ногинска и полная машина

0

68

Еще раз здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, а как наших мальчиков будут отпускать на сутки после присяги? Мой мне сказал, что на мой паспорт его отпустят. А теперь некоторые поговаривают, что в других частях отпускали только родственникам и официальным женам.

мы не расписаны, еду одна, без его родных. Отпустят ли?

0

69

Иришка, спасибо вам огромное))))))буду как-нибудь уже добираться, а мой почти не звонит, ничего не просит, а если и звонит, то 15 секунд разговариваем....как будто кто-то над его душой стоит и ждёт пока договорит.....

0

70

Я вообще слышала, что их отпускают на сутки, но в 8 утра надо отметиться(((((((

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г. Ковров Владимирская область