Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г. Ковров Владимирская область


в/ч 73864 г. Ковров Владимирская область

Сообщений 41 страница 50 из 944

41

Здравствуйте, мой молодой человек в Коврове уже дня 2, говорит, что присяга 23 июля. Меня очень интересует, есть ли там возможность остановиться в гостинице и как туда добраться из Санкт-Петербурга. Отпустят ли его ко мне если я на присягу приеду?

0

42

Дарья, я тоже из СПБ . Читала на другом форуме , что из СПБ идет поезд на Горький и он проездом останавливается в Коврове. Надо узнавать по справочному.   Можно добраться через Москву (почитайте в начале форума) там все подробно написано.

0

43

спасибо огромное, просто везде в адресах указан Ковров 6, а поезд только до Коврова 1 идет, вот я и волнуюсь, как бы куда-нибудь не уехать)

0

44

Город Ковров один, там несколько воинских частей и я думаю они вот так и  обозначаются. Конечно я могу ошибаться, но если откроете карту РФ с дорогами и городами все немного  проясниться.

0

45

Переживаю, не то слово, ужас просто места себе не нахожу. Хорошо, что пишет иногда. Надеюсь найтись на месте в Коврове будет просто и с жильём говорят, там проблем нет)

0

46

моего сына тоже отправили в Коврово мотострелковую роту в/ч 73864. присяга точно 23 в 10 часов утра. если есть кто из Питера пишите. можно вместе поехать или встретиться в Коврово на вокзале.

0

47

Мой брат тоже призвался 04.07.2011,попал в учебку в часть 73864. Вчера звонил,сказал,что все хорошо. Ребя все хорошие. Подъём в 6.30 , сбор,построение и уборка территории. В 8.00 завтрак,потом лекции часа 3. Свободное время с 16-18,можно играть в настольные игры, читать. В расположении есть иконостас,который тоже можно посещать в свободное время. Строевой подготовкой сейчас не занимаются,т.к у половины ребят мозоли на ногах и они ходят в тапочках...Везите с собой пластыри и носки.

+1

48

У нас 4рота. Они все живут в одной казарме. В роте человек 100,взвод человек 30. Присяга будет 23.07.2011г в 10.00. Мест в гостиницах города уже практически нет...

0

49

Вчера ездила к любимому. Привезла позитив. Он говорит, что сержанты хорошие, не гоняют, с пониманием относятся; кормят прилично, каждый день по-разному; в их роте отдых с19.30 до 21.00, ещё есть тихий час; звонить дают без проблем в положенное время, на зарядку телефона каждому дают 10 минут. Между собой тоже общаются хорошо, начальство смотрит, чтобы было без нарушений со стороны сержантов и старших по званию. Короче говоря им повезло с частью, единственное своим ходом(без машины) не очень удобно добираться, но ничего терпеть можно. И вот еще кстати, если парень попадает в госпиталь, то навещать могут только родители.

0

50

Лера! А вы не скажите, на каком поезде, или автобусе вы туда добирались? Сколько стоит билет? Ну, а вы жильё снимали?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г. Ковров Владимирская область