Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г. Ковров Владимирская область


в/ч 73864 г. Ковров Владимирская область

Сообщений 161 страница 170 из 944

161

Новые вести с учебки - нужно до конца 3х месяцев найти место где мы будем служить. Уже некоторых ребят родители забрали в свои города для прохождения службы до конца. Мой тоже хочет на родину. Ищу спонсаров кто может помочь дать в лапу нашей армии? А в лапу не дадим, то поедем защищать всех вас как в том анегдоте: до армии спал спокойно- знал,что меня охраняют; в армии был не спал - некогда было; с армии пришёл боюсь спать - знаю как охраняют. Всё конечно шутка, но под продвинутость человечества могли бы к армии приучать с детского сада, школы.Уже тогда вводить мальчишкам боевые игры- учения. Какие когут быть отклонения у мальчишек вообще. Каждый мужчина должен быть пригодным к армии ,там нужна не только сила, но и ум. Да и скоморохи нужны чтобы поднять настроение. Пусть служат все но дома_ безопаснее для всех. Или платитете лучше, без обмана, тогда и наёмники всегда будут.Деньги ХОРОШИЕ получил, значит хорошо служишь.Сын хотел в наёмники, но друзья от туда ушли- обещают одно, а на деле другое. Делаю вывод, будут ДЕНЬГИ--БУДЕТ армия.

0

162

Кто едит в ковров числа 30?

0

163

Привет, друзья..........мы уже здесь как родные........
А у меня новость, не знаю хорошая или плохая, но я в шоке уже неделю.
В Коврове вч 30616 где служит мой сын,
Она вообще там не легально, они числяться в Электростале целый батальён
Это три роты , А почему то служат в Коврове
По этому 1 октября и по 10 октября их переводят служить в
Электросталь......где и числяться по настоящее время..
Вот такая ерунда........

0

164

марфа
Здравствуйте! Мой солдатик тоже в части 30616. А в какой роте сын у вас? Честно, я в шоке,а для чего их отправили в Ковров тогда?!!! - не понятно....

0

165

это 10, 11 и 12 рота а мой в11 служит..

0

166

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как попасть к командиру части,не роты.и как его инициалы.

0

167

в Коврове есть дедовщина!!!!!!!!!!!а официально считается уставной((((

+1

168

Elena=Багира
Полностью с Вами согласна, в эту субботу была в Коврове, случилось так, что нас родственников впустили на территорию части, так сержанты унижали солдат прямо у нас на глазах, и ничего не боялись. Мой тоже жалуется на сержантов, говорит, что последнее время совсем оборзели, устраивают пьянки чуть ли  не каждую ночь, а пьяному, известно и море по колено. Неужели из офицеров никто не дежурит ночью? Или им все равно?

0

169

Была очередная баня.  Трусов досталось не всем, но это ерунда. Сказал сынуля, что это мелочи.СЛУЖИМ РОДИНЕ И ОТЧИЗНЕ. В военкомате сказали, что одели каждого почти на 6000 рублей. Берегите своё имущество.Срам,срам,срам нашим вооружённым силам.

0

170

марфа
Здравствуйте!
У меня тоже сын служит в этой в/ч с 29 июля. Вы это известие получили из достоверных источников или так разговоры? Откуда Ваш солдатик призывался? Буду рада общению. Я собираюсь ехать навещать сына в середине сентября, а Вы как давно там были? Может подскажите где удобнен останавливаться на ночь?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г. Ковров Владимирская область