Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г. Ковров Владимирская область


в/ч 73864 г. Ковров Владимирская область

Сообщений 151 страница 160 из 944

151

Еленочка написал(а):

Здравствуйте.не понимаю почему ваш сын вам не звонит.мой любимый часто звонит и пишит.у них все хорошо.Люди собираюсь поехать к своему парню в сентябре.не кто не желает поехать????

Привет! Я тоже собираюсь ехать в сентябре, хочу чтобы годовщину свадьбы вместе встретили)) А ты из какого города? Можем вместе поехать))
А твой парень в какой роте? и в каком взводе?

Отредактировано KatyaAseeva (16.08.2011 17:52)

0

152

Я сама из Калуги,а ты от куда?мой парень в 3 роте.а ты в каких числах планируешь поехать?

0

153

Я сама из Калуги,а ты от куда?мой парень в 3 роте.а ты в каких числах планируешь поехать?

0

154

Привет. Я тоже из Калуги. И любимый мой из 3й роты. Мотострелок. в/ч 73864 А твой? А его давно забрали? Напиши мне в личку пожалуйста.

0

155

Привет! Я из Курска. У меня муж в 1 роте. В 20 числах сентября, ведь будет распределение.

0

156

У меня сын в 3 роте, поеду в конце месяца, числа 28 августа, если их никуда не отправят. Завтра они едут на стрельбы на полигон. Только что звонил, докладывал. Сказал, что в конце месяца учеба заканчивается и остается только сдать экзамены на сержанта. Потом сам не знает, что будут делать до распределения.

0

157

Девушки , подскажите кто посылал посылку, как правильно подписывать ? Номер роты и взвод или ставить литера и букву соответствующую номеру роты?

0

158

Нужно ставить:
индекс
область
город
номер части с литерой
батарея
взвод
отделение
фамилия имя отчество

0

159

Ольга Вадимовна
А откуда вы знаете, что распределение будет у них 23 октября? Спасибо

0

160

Спасибо!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г. Ковров Владимирская область