Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г. Ковров Владимирская область


в/ч 73864 г. Ковров Владимирская область

Сообщений 141 страница 150 из 944

141

вера67 Мне сообщил что практически все поедут на Кавказ или в Армению, из 90 человек 70 поедут туда, 12 останутся в Коврове, а остальных раскидают по частям(ну это естественно по блату, или кто больше денег даст)

0

142

Помогите! Собираюсь не надолго приехать в Ковров, навестить солдата. Если у кого то есть тел номера квартиры, которую можно снять напишите пожалуйста!!!

0

143

Привет всем!!!!да у них все хороше!!!!!!мой в 5 роте !!!!!звонит каждый день!!!!!!говарит что все нормально только фигней какой то занимаются!!!!!!!!стреляют,ветки ломают,копают и т.п!!!!!а пневмонию лечить долго это на самом дели тяжелое заболевание(сома перенесла в больнице пролежала 2 месяца) на мой взгляд его должны отпустить домой!!!

0

144

вера67
чем болеет ваш солдатик?в мпп не положили?сержантам не выгодно отправлять новобранца в санчасть....приходится служить Родине даже когда плохо чувствуешь себя

0

145

Военная гостиница, находящаяся на территории военного годка готова принять круглосуточно гражданских и военных лиц
+7906613-60-20 находится у КПП №4 вход в часть где танк расположен.

0

146

Марина ART
Я нашла в интернете:(Дополнение Комитета 2012 – Минобороны Анатолий Сердюков в публичном выступлении обнародовал новые подходы к формированию армии. Планируется, что солдаты срочной службы будут находиться в казармах не на постоянной основе, а "пять дней в неделю". В выходные они будут иметь возможность, переодевшись в гражданское, выходить в увольнительные за территорию части, если не совершили дисциплинарных нарушений. При этом Министр обороны глубокомысленно заметил, что, мол, в настоящее время такие еженедельные увольнительные являются "бессмысленными", так как практикуется так называемый экстерриториальный призыв (призывники направляются служить далеко от того региона, где они были рекрутированы), но министр пообещал отменить этот принцип и перейти преимущественно на местное комплектование. Но об этом мне говорил знакомый полковник, который был на учебе в Питере, и им это подтвердили, но как обычно, на законодательно уровне, скорее всего - это еще не принято...

0

147

Здравствуйте дорогие ждушечки! Мой сын служит в/ч 73864 1месяц и 10 дней - вот уже вторую неделю от него нет никаких вестей. Кто нибудь знает как дела у наших ребят? Может быть кто-то был на выходных в Коврове - отпишите пожалуйста как там наши солдатики.

0

148

Здравствуйте.не понимаю почему ваш сын вам не звонит.мой любимый часто звонит и пишит.у них все хорошо.Люди собираюсь поехать к своему парню в сентябре.не кто не желает поехать????

0

149

Мамульмама написал(а):

Мой сын служит в/ч 73864 1месяц и 10 дней - вот уже вторую неделю от него нет никаких вестей. Кто нибудь знает как дела у наших ребят?

Звонил сын и сказал ,что ждут какую то проверку ,так что занимаются уборкой территории и наводят порядок в казарме. Не переживайте сын вам обязательно позвонит. Видимо у него телефон сдан и пока нет возможности позвонить.

0

150

Наконец позвонил и мой сынуля. Хочет домой, к Наташке. Пожалеть некому.Здорвье улучшается.Неделя на полегоне сказала о том, что в учебке уже привычнее- типо лучше.Значит делаю выводы, что привыкает. Среди сержантов сделал каректировку, кто плохой и кто хороший.Сказал что в 1 роте поставили камеру для наблюдений. Но говорит есть места и не в казарме куда можно отойти и почистить пёрошки. Скоро и во 2 роте поставят. Говорил что им на карточку перечисляют по 300 рублей, но где карточка не знает.А банкомат, что стоит на територии части вечно пустой(со слов сержантов).Буду ждать новях новостей.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г. Ковров Владимирская область