Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г. Ковров Владимирская область


в/ч 73864 г. Ковров Владимирская область

Сообщений 131 страница 140 из 944

131

Сегодня утром звонил сын. Они уехали на полигон для тактических занятий. Не знаю все-ли. Мой служит в 3 роте.

0

132

Галина написал(а):

сына забрали 21 июня, 23 июля мы уже были на присяге. Столько народу думала и ненайду своего сына. Но супруг обошел весь плац и еле еле нашел. Получилось что только только успели на него посмотреть когда принимал присягу. Вот такие дела. А у вас когда призвался?

15 июня.  он у меня в 1 роте 3 взвода. Роту нашла быстро, а вот его не сразу узнала)) Сильно уж очень похудел)) Сын Вам хоть звонит рассказывает как там и что? А в какой он роте?

Отредактировано KatyaAseeva (03.08.2011 18:36)

0

133

Elena=Багира написал(а):

может кто нить знает почему солдат прячат некоторых которые лежат в санчасти ,когда приезжает проверка какая то а приезжала она 2раза

Прятали не только тех, кто лежал в санчасти, но и наших (6 рота), заставили сидеть за какими-то гаражами, и нос не высовывать...

0

134

Здравствуйте!Я жена солдата,который служит в части 73864. По моей информации могу сказать,что волноваться не о чем. Часть спокойная, стычек нет, командование вроде нормальное. Конечно, со звонками очень строго, но не стоит переживать, если солдат не позвонит...значит нет возможности..как только появится,сразу позвонит. Многие говорят что забирают телефоны...На самом деле не так, телефоны собирают просто на время, что бы они не отвлекали, потом снова выдают...
Солдаты очень загружены,поэтому когда им выдают телефоны,не всегда хватает времени, что бы позвонить. С этим строго!!!!
У меня вопрос: Кто-нибудь знает,куда вообще отправляют с этой части служить после учебки???(Понятно,что это решается в последний момент, но всё же по собственному опыту или опыту знакомых хотелось бы знать,куда отправляли)

0

135

Марина ART
Здравствуйте, Марина, по информации, которая есть в интернете, на этом сайте и на др. в\ч 73864, в основном отправляют или в Нижегородскую обл. или на Сев.Кавказ, какая-то часть ребят остается в учебке,  в качестве сержантов на замену дембелям. Но из них сержантами будут не более 30%, а остальные будут дослуживать рядовыми в др.частях. С нового года в армии д.б. новые правила: срочники должны служить в своем военном округе, откуда призывалисть, будем надеяться на лучшее...

0

136

Добрый день!Вчера звонил сын.Говорит что ко всему уже привык, что все пучком, негатива никакого не высказал,ни на что не жаловался, если не считать того,что не хватает в еде его любимого продукта-майонеза.Мы только посмеялись.

0

137

Иришка
Я рада за Вас, а мне не звонил уже 2 дня, они должны были уезжать на стрельбы, а сегодня у них выходной, но пока звонка не было. Надеюсь, что тоже все у него хорошо. А насчет специй, мой тоже жалуется и говорит, что рыба на ужин в течение месяца тоже достала.

0

138

ИрСан,спасибо,а Вы не знаете,где прописаны новые правила по поводу службы в своём регионе...Весь интернет переворотила,но не нашла такого документа!

0

139

подскажите пожалуйста сколько времени лечать пневманию???и если солдать еще не принимал присяггу его могут отпустить домой на лечение ?ведь пневмания эт серьезное заболевание

0

140

Мы болеем до сих пор. Какой солдат так долго сможет служить ОТЧИЗНЕ? Где бдительность сержантов? Отжиматься так жмись, а указать где медчасть нет.Что с температурой на все занятия хочется забить! Вот так сынуля мой и служит. ГЛАВНОЕ 1 месяц уже отслужили.Скоро распределение куда?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г. Ковров Владимирская область