Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г. Ковров Владимирская область


в/ч 73864 г. Ковров Владимирская область

Сообщений 121 страница 130 из 944

121

ЖдуЛюбимого они даже не знают как зовут ротного,а вы говорите они его любят))). Максимум ,что отвечают на вопрос как зовут ротного "А.Л." всё!!!  Можно полюбопытствовать в чем он к ним хорошо относится и заступается?

0

122

Вероника  незнаю как ваш брат, но  мой молодой человек и друзья которые с ним во взводе из нашего города очень хорошо о нем отзываются, и прекрасно знают как зовут его, хорошо относится то что помогает им, и заступается перед другими ротными за них, когда какие нито конфликты.
На присяге с ним общались очень вежливый молодой человек, и другие родители солдат тоже хорошо с ним общались и отзывались только положительно

0

123

KatyaAseeva написал(а):

Галина, а когда вашего сына забрали?

сына забрали 21 июня, 23 июля мы уже были на присяге. Столько народу думала и ненайду своего сына. Но супруг обошел весь плац и еле еле нашел. Получилось что только только успели на него посмотреть когда принимал присягу. Вот такие дела. А у вас когда призвался?

0

124

вера67 написал(а):

вера67

а информация о том что едут на полевые учения это для всех или каждая рота по разному У моего сына 11 рота 3 взвод

0

125

Иришка написал(а):

Иришка

добрый вечер подскажите пожалуйста в какой роте у вас находится. У нас в 11роте ничего такого не говорит
боле-менее все спокойно на счет туалета.

0

126

ЖдуЛюбимого
это он тебе так говорит,что все там хорошо....на сам деле по другому там все...когда придет с армии тогда он тебе и расскажет как там"все хорошо".я была там 22 и 23июля.а командир-естественно будет вежливым перед родствинниками,а как только родители уезжают начинается прекрасная армия.

0

127

Вероника
что говорит он тебе?как служба?сколько служит уже?

0

128

может кто нить знает почему солдат прячат некоторых которые лежат в санчасти ,когда приезжает проверка какая то а приезжала она 2раза

0

129

Вероника  я не утверждаю что он идеал, не лучше и не хуже чем у всех, но уж и не тиран он

на самом деле многие солдаты говорят своим родственникам, девушкам, что все у них так плохо что эта такая плохая часть, а на самом деле они просто в других частях не были, эта часть считается одной из лучших, а в других вообще кошмар творится

0

130

Elena=Багира
призвался 04 Июля после распределения попал в г.Ковров,5го уже были в расположении. Служит нормально. Иногда жалуется.))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г. Ковров Владимирская область