Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-10)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-10)

Сообщений 981 страница 990 из 998

981

Маришка написал(а):

Мой то вообще в Гороховце первый раз, да и Матвей Ваш кажется то же, они же болели в прошлый раз.

Да , точно. Ну теперь хоть мальчишки оторвутся по полной  :D  :jumping:
Два раза Матвей звонил и оба раза про то, как танки стреляют рассказывал. Я что-то пытаюсь узнать на бытовые темы, а он сразу переводит разговор на танки. :D

0

982

Да военторг там не плохой , мы значки заходили покупали еще что-то сынуля брал. Просто я решила с собой привести все что он мне говорил чтобы в Коврове время на эти покупки нетерять.

0

983

А у нас в роте готовые нельзя пришивать, говорит  - у всех оторвут и заново пришивать будут. Так что только ткань покупает.
Про стрельбы - да, эмоций масса! Все интересно, кормят хорошо. Только замерзшее масло выкачивать губкой - руки заморозились совсем. Да и форма у них после полигона - чумазая вся. Теперь ждет следующей поездки, только опять не знаем когда...

0

984

Оксана Григорьевна написал(а):

Два раза Матвей звонил и оба раза про то, как танки стреляют рассказывал. Я что-то пытаюсь узнать на бытовые темы, а он сразу переводит разговор на танки.

:D  :D  :D одно слово мальчишки....

0

985

Оксана Григорьевна написал(а):

переводит разговор на танки

Ну это же любимые мальчишеские игрушки , а тут еще и в полную величину, свмим можно ездить, стрелять. Мне бы очень хотелось сейчас на них посмотреть, я представляю их эмоции, тем более наши с Вами вообще мальчишки совсем.Я им даже завидую, сама бы не отказалась в таке проехать и пострелять. и потом у них сменя обстановки, а тоим страсть как надоело в части тухнуть.

0

986

Наташа Enievna, ты продолжение сделаешь? 15 сообщений осталось.

0

987

Ksan написал(а):

Наташа Enievna, ты продолжение сделаешь?

конечно, не вопрос!

0

988

ой сынулька звонит!

0

989

Ksan написал(а):

Да и форма у них после полигона - чумазая вся.

Ksan, интересно, а постирать они могут свою форму или такая "симпатишная, чумазенькая" и останется?

0

990

Наташа, линеечка твоя новая - просто супер! Такая эротичная ♥♥♥!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-10)