Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-10)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-10)

Сообщений 1 страница 10 из 998

1

Добро пожаловать! Продолжаем разговор  :flag:

0

2

в Коврове -3,-5.. :flirt: вот только как потеплеет,так сразу снег..мальчишкам убирать

0

3

Интересно-сколько томов(приложений) мы напишем к концу службы? :writing:

0

4

Видимо у солдатика желание сбежать возникло внезапно....Что случилось в 9 роте?

0

5

А действительно может у мальчишки что то случилось ? не мог же он так без причины деру дать , да еще так глупо . И видимо без родителей и не из увала , если одни на попутке собирался добираться.

0

6

Если у него серьезные причины были, то возможно без дисбата обойдется.

0

7

А это не вновь переведённый?

0

8

Ksan написал(а):

Если у него серьезные причины были, то возможно без дисбата обойдется.

Смотрела как-то ролик о дисбате: тюрьма с армейским уставом и еще работой очень тяжелой. Такой режим, мне кажется, любого человека сломает как личность, превратив в каких-то совсем безвольных. Глаза потухшие, жалко многих из них. В основном либо беглецы, либо осужденные за драки, рукоприкладство.

Отредактировано Irishka R-S. (20.02.2012 23:29)

0

9

Ирина C написал(а):

А это не вновь переведённый?

Не знаю, но сбежал без увала, перелез через забор.

0

10

Всем доброе утро! Я как всегда самая первая на форуме, у нас с вами 5 часов разница во времени. По поводу сбежавшего мальчика из 9 роты. Никаких проблем особых у него не было. Был в наряде по штабу и после наряда не вернулся. Мальчик совсем не хотел служить в армии, постоянно ныл по этому поводу. Из полной семьи, мама в милиции, папа тоже. Мне кажется просто избалованность, то он то не хочет делать, то это...Сейчас по слухам он говорит, что его обижали сержанты и т.д. Сын говорит, что это всё не правда, никто никого не обижает, а мальчишка и сам по моему не понял, зачем он это сделал. Сейчас из-за него страдает вся рота.
Мне тоже пришли фотографии, уже второй пакет, правда ещё не выкупила второй, сын говорит, что эти выкупать не надо, вот где он с автоматом надо. А как я узнаю где он с автоматом? На конверте ничего не написано.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-10)