Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-10)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-10)

Сообщений 971 страница 980 из 998

971

Оксана Григорьевна написал(а):

Может оттого, что было много эмоций по поводу танков!!!)))

Точно,Оксана Григорьевна эмоции по поводу танков прямо распирают :D  :D А вот  церемония посвящения так осталась и неизвестна, к сожалению! :D

0

972

Даниэла написал(а):

Я хочу вам показать Ковров летом

Даниэла,спасибо,очень красиво!

0

973

Оксана Григорьевна написал(а):

Матвей рассказал ещё недели две назад,  что все солдатики в их роте  усиленно счищают со своих пряжек краску и натирают её  до блеска

Ну ребятки время свободное проводят не скучно. Тогда надо не пряжку везти а специальное средство для ее натирания.Хотя в Коврове военторг есть и там купить можно.Я сегодня уже у нас в военторге побывала, купила новое кашне, рукавицы и тьму готовых воротничков.

0

974

ромка-мама.ru написал(а):

...дописалась.....не знаю куда сообщение делось...

А я всё время боюсь ошибиться и личное сообщение отправить на общую страничку  :huh: По несколько раз проверяю :glasses:
:D  :D  :D

0

975

ромка-мама.ru написал(а):

Даниэла написал(а):

    Я хочу вам показать Ковров летом

Даниэла,спасибо,очень красиво!

Присоединяюсь к восторгам! Может летом проездом заедем с мужем на денёк-другой и отдохнём на Клязьме и по городу погуляем...

0

976

Маришка написал(а):

.Я сегодня уже у нас в военторге побывала, купила новое кашне, рукавицы и тьму готовых воротничков.

В Коврове мы тоже заходили в военторг на рынке и там большой выбор варежек уставных,наш себе прикупил с мехом тёплые.Очень радовался))Ой,там значков и знаков всяких много,всякие штучки в петлички.
Так что если,вдруг чего-то не купили,то в Коврове всё есть.
Да,ещё на рынке там тётечка продаёт огромные керамические игрушки для огородов и садиков:гномики,грибочки и много всякой всячины.Мы для дачи прикупили ОГРОМНУЮ лягушку.Поставим у мангала.))

Отредактировано Ирина C (29.02.2012 22:54)

0

977

Оксана Григорьевна написал(а):

А ваш наверное целый день стрелял, вот и не смог.

Мой то вообще в Гороховце первый раз, да и Матвей Ваш кажется то же, они же болели в прошлый раз.

0

978

Ирина C написал(а):

В Коврове мы тоже заходили в военторг на рынке

А мы там купили кашне, т.к. он свое посеял, и подшивы целую кучу. Пришить подворотничок мне не дал, я сам должен!

0

979

Ирина C написал(а):

В Коврове мы тоже заходили в военторг на рынке и там большой выбор варежек уставных,наш себе прикупил с мехом тёплые.Очень радовался))Ой,там значков и знаков всяких много,всякие штучки в петлички.
Так что если,вдруг чего-то не купили,то в Коврове всё есть.

Вот хорошо,Ирина C, буду знать. Думаю, что тоже придётся что-то прикупить. Вместе сходим за покупками  :D .

0

980

Рената
Он в Южной Осетии, в Джаве. Там все хорошо. Просто я по старой памяти сюда захожу.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-10)