Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-10)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-10)

Сообщений 961 страница 970 из 998

961

Отцы-командиры, услыште нашу мольбу, пусть наши мальчики задержаться в Коврове до июня, страсть как хочется посмотреть на эту красоту.

0

962

ирина м написал(а):

У ребят все отлично:стреляют почти круглые сутки, кормят отлично,

....кто стреляет,а кто и дрова пилит... :D  :D

0

963

ирина м написал(а):

Девочки 5 рота, новости с полей!      У ребят все отлично:стреляют почти круглые сутки, кормят отлично, погода радует! Вчера у них было большое событие-солдатики стали слонами, теперь им разрешено носить серебрянную пряжку!   И еще одна приятная новость: получили вчера зарплату за февраль!

УРА! УРА!УРА!  :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

964

ирина м написал(а):

теперь им разрешено носить серебрянную пряжку!   И еще одна приятная новость: получили вчера зарплату за февраль!

Сбегаю в военторг куплю, порадую. А что только за февраль, а за январь!?Мы же не получали.Как я рада что у них все хорошо!

0

965

ирина м написал(а):

Девочки 5 рота, новости с полей! У ребят все отлично:стреляют почти круглые сутки, кормят отлично, погода радует! Вчера у них было большое событие-солдатики стали слонами, теперь им разрешено носить серебрянную пряжку! И еще одна приятная новость: получили вчера зарплату за февраль!

ирина м, расскажите пожалуйста поподробнее про церемонию посвящения. Мой, что-то про это скромно промолчал. Может оттого, что было много эмоций по поводу танков!!!)))

0

966

ромка-мама.ru написал(а):

....кто стреляет,а кто и дрова пилит...

Ну это как заведено, без этого уж никак неможно.........

0

967

Оксана Григорьевна написал(а):

Мой, что-то про это скромно промолчал.

А мой мазурик вообще не звонил!

0

968

Маришка написал(а):

Сбегаю в военторг куплю, порадую. А что только за февраль, а за январь!?Мы же не получали.Как я рада что у них все хорошо!

Маришка, думаю, что вы опоздали с пряжкой.  :D  Матвей рассказал ещё недели две назад,  что все солдатики в их роте  усиленно счищают со своих пряжек краску и натирают её  до блеска. Даже попросил наждачную бумагу нулёвку прислать в посылке. Мы отправили, но она пришла перед самой отправкой на стрельбы, так что получит только 4 марта. А я недоумевала: Зачем мучаться и счищать краску??, А оказывается это своего рода "звёздочка на погон" - знак отличия.... :cool:

0

969

:question: ...дописалась.....не знаю куда сообщение делось... :tired:

Отредактировано ромка-мама.ru (29.02.2012 22:12)

0

970

Маришка написал(а):

А мой мазурик вообще не звонил!

Маришка! Позвонит обязательно. Матвей сказал, что на полигоне очень вольно, есть возможность уединиться. Просто он сегодня дневалил и поэтому мог позвонить. А ваш наверное целый день стрелял, вот и не смог. А сейчас уже спит. Целый день на свежем воздухе, с новыми впечатлениями, да ещё и после сытного ужина. Спит как младенец. Завтра вам отзвонится и даст полный отчёт. :cool:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-10)