Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-10)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-10)

Сообщений 61 страница 70 из 998

61

ДевушкаСолдата написал(а):

"В армии можно ВСЕ, только без палева"

:D  :playful:  :D

0

62

Сотый раз просматривала видео с присяги.Своего сыночка не нахожу,уж и медленно смотрела и останавливала каждый ряд ... Подходит маленький сын и говорит: "Ой, Вова идёт наш". И так уверенно тыкает в экран.

0

63

Enievna
Работаю я с мальчиками которые не служили.Лет22-24 Так они такого понятия как приказ надо не воспринимают.Один гонор.А почему я должен за свои деньги тревожный чемодан собирать.Это получая 25-30 т рА армия учит подчиняться когда это необходимо-ведь в нашей стране по принципу у кого больше звезд тот и прав.

0

64

Еленочка
а нам дней на 10 побольше чем вам.хотя могут и раньше отпустить.Я хочу своего встретить а заодно и в море искупаться-служим-то в Краснодарском крае.до приказа 34 дня.

0

65

вовинамама написал(а):

Сотый раз просматривала видео с присяги.Своего сыночка не нахожу,уж и медленно смотрела и останавливала каждый ряд ... Подходит маленький сын и говорит: "Ой, Вова идёт наш". И так уверенно тыкает в экран.

Вот и я так же.Смотрела-смотрела и никак не вижу.Пришла дочь и первого раза увидела.Хохотали дня три)))

0

66

Рената написал(а):

Написала и увидела, что у нас сегодня 60 дней - и мы преодолели двух  месячный рубеж, слава богу!

[взломанный сайт]  Рената поздравляю Вас и сынулю с даткой! Вам-терпения, сынульке-здоровья!!!!       Девочки,всем добрый вечер!

0

67

ирина м написал(а):

Рената поздравляю Вас и сынулю с даткой! Вам-терпения, сынульке-здоровья!!!!

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!
Рената,всего вам хорошего!!!

0

68

ирина м
Ирина C
Спасибо большое, девочки, все-таки 10 месяцев это уже не год!

0

69

Ирина C написал(а):

Возвращаясь к разговору о мальчике,

Видимо у мальчика просто сдали нервы, и он решился на побег(ведь на это тоже не просто решиться). Жалко мальчика очень,дай Бог чтобы его сильно строго не наказывали!

0

70

ирина м написал(а):

Видимо у мальчика просто сдали нервы

Мне кажется, это был спонтанный поступок, взял и сиганул не раздумывая! Жалко парня, конечно, может удастся замять дело...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-10)