Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-10)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-10)

Сообщений 41 страница 50 из 998

41

Irishka R-S. написал(а):

Смотрела как-то ролик о дисбате: тюрьма с армейским уставом и еще работой очень тяжелой. Такой режим, мне кажется, любого человека сломает

Тоже смотрела.Очень трудные условия существования..зона зоной...не дай бог там оказаться таким молодым и юным ребятам.

0

42

Yulia71 написал(а):

!Да,это мы у чайника сидели  А я так и подумала что это Вы,но постеснялась спросить.

%-) ну вот за тысячи километров общаемся,а рядом даже не поговорили... :crazyfun:   это наверное сказалась радость от встречи с сыном. Девочки,а вас много там было? (я имею в виду родителей на кпп)

0

43

ромка-мама.ru написал(а):

Не совсем с вами согласна..почему никто?

Потому что солдат не имеет права ни на что...
Да,они не на курорте,НО..хотелось бы чтобы наши солдатики окрепли,возмужали(а не стали хрониками),чтоб этот год был потрачен на освоение современной военной техники ,а не для галочки что стрельбы проведены(не всем достаётся автомат с патронами).Что касается,моральных качеств...даже писать здесь не буду.
Всё-всё больше не буду,что то негатив прёт,даже не могу удержаться.Извините.

0

44

ромка-мама.ru написал(а):

Не совсем с вами согласна..почему никто?

ну хотя бы потому что им изо дня в день твердят "Вы никто", "Вы г...о". Ну в приниципе неоднократно получила этому открытое подтверждение, даже......... от  (ну об этом пожалуй кому интересно в личке)......

0

45

:canthearyou: ..не получилось картинку выставить..

Отредактировано ромка-мама.ru (21.02.2012 17:09)

0

46

Yulia71 написал(а):

Привет!Да,это мы у чайника сидели  А я так и подумала что это Вы,но постеснялась спросить.

А я вот даже не узнала, представляете.....Но тоже приятно познакомиться! :flag: Может ещё увидимся. :cool:

0

47

Ирина C написал(а):

.хотелось бы чтобы наши солдатики окрепли,возмужали(а не стали хрониками)

Конечно хотелос бы..но увы  ЭТО наша российская армия..когда то кем то заведены такие порядки.И хоть мы с Вами лопнем от недовольства и возмущения по другому всё равно к сожалению не будет.. негатив свой усыпляю,иначе просто не найду себе места.

0

48

ромка-мама.ru написал(а):

негатив свой усыпляю,иначе просто не найду себе места.

И я попробую....

0

49

СВЕТЛАНА74 написал(а):

И песню еще послушала  хотя эта песня больше подходит для наших девченочек, которые ждут наших сыновей

Песенку послушала , реву теперь сижу  [взломанный сайт]

0

50

Ну как же вы так ждушечки?! Все встретились, стульчиками поделились,  а даже не поздоровались, не признали друг друга.  :yep:  Ну ладно те кто поедет на 8 марта ух поди наверняка встретятся.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-10)