Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-10)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-10)

Сообщений 31 страница 40 из 998

31

Очень расстроилась узнав о побеге солдата из 9 роты(даже выругалась вслух,хотя дома одна) ...Что теперь будет с ним...вот дурачок...поистине молодо-зелено. Кому хуже сделал,только себе..Конечно хочется чтобы строго не наказывали его..Жалко что наши увалы могут быть не далеки от того "медного таза"о котором просто не хочется думать. Я купила сегодня билет на 8 марта,а здесь такие новости....Ну мальчишка наделал проблем себе ,родителям,нам,да и части тоже...

0

32

ромка-мама.ru
Ну до 9 марта может негативные последствия уже минуют, а вот как скажется на этих выходных, хотелось бы знать! Ну, все равно уж еду, раз обещала!

0

33

Всем Здравствуйте! Что то у меня настроение не ахти. Сегодня из нашего города в Ковров поехала мама к своему сыну. А мне чёй енто тоскииииииииво стало [взломанный сайт]
И песню еще послушала [взломанный сайт] хотя эта песня больше подходит для наших девченочек, которые ждут наших сыновей
http://www.youtube.com/watch?v=wABpzzhE … re=related

0

34

СВЕТЛАНА74 написал(а):

! Что то у меня настроение не ахти.

Ждём от Вас улыбок! Аватарчик то у Вас "позитиффчик" :idea:  ...а то опять нас всех понесёт...так что УЛЫБОЧКА!

0

35

СВЕТЛАНА74 написал(а):

девченочек

очень грустная песня до слез [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

36

Как-то рано поутру
Кузя взял сковороду,
В миске тесто замесил,
Молочка туда подлил.
А потом испёк блины,
И душисты, и вкусны.
Круглые, румяные,
Медовые и пряные,
Сдобные, пригожие,
На солнышко похожие.
Кузя всех друзей собрал,
И на горку побежал.
Стали радостно смеяться,
И на саночках кататься.
А потом в снежки играть,
Бегать, прыгать и скакать.
Строить стали городки,
У заснеженной реки.
А затем гурьбой-толпой,
К Кузе все пошли домой.
Пили чай из самовара,
С пыла самого и жара.
Блины кушали, болтали,
После песню запевали:
«Масленица, Масленица!
В гости к нам пришла,
Масленица, Масленица,
Счастье принесла!
Масленица, Масленица,
Зиму унеси,
Масленица, Масленица,
К нам Весна приди!»

0

37

вовинамама написал(а):

Мне кажется просто избалованность, то он то не хочет делать, то это.

Возвращаясь к разговору о мальчике,не каждый может привыкнуть к армии,наш 2 недели был в шоке:от языка на котором разговаривают,не все сразу понимают о чём идёт речь,о том что ты никто .О том что надо только выполнять приказы(а всегда ли они логичны?),а думать здесь не надо.Про личность надо вообще забыть и про развитие тоже(нельзя даже читать).
А про то,что нравиться служить у меня лично совсем другое мнение.
Всё ... больше ругаться и бухтеть не буду,просто мальчика жалко очень,дурачёк.
Хотя всё это и моё личное мнение.Хочется надеяться,что со временем оно и изменится в лучшую сторону,но пока....
Пока будем ждать :дадут ли увалы на 23 февраля?

0

38

Ирина C написал(а):

,не все сразу понимают о чём идёт речь,о том что ты никто .О том что надо только выполнять приказы(а всегда ли они логичны?),

Не совсем с вами согласна..почему никто? Просто это армия и там свои порядки и свои законы.А логики может быть порой и нет...мы просто женщины и многое нам не понять,у нас своя логика...Я часто себя успокаиваю тем что сын не на курорте,а в армии..

0

39

А по поводу избалованности,совершенно согласна. Привыкли некоторые что их только по шёрстке гладят и слово против не говорят,так и думают что всё им с рук сойдёт.Только нужно когда то быть и как все,а они не могут,вот и делают глупости всякие по жизни потом.

0

40

пользователь написал(а):

Yulia71 вы сидели у окна или просто у чайника?Вроде я у вас сахарок спрашивала, если это вы ещё раз спасибо!

Привет!Да,это мы у чайника сидели :flag: А я так и подумала что это Вы,но постеснялась спросить. :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-10)