Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-10)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-10)

Сообщений 21 страница 30 из 998

21

Enievna написал(а):

Лешка рассказывал, что двоих так в январе домой отправили, еще двух на следующей неделе отправят (он даже не знал, что они существуют в их роте). Однако не все так просто. Ответ "Не хочу служить в армии" влечет за собой размещение в "дурке", я так думаю с промывкой мозгов, а спустя время (месяц-два) отправку домой с соответствующими документами.

Мне мой тоже рассказывал:одного парня отправили сначала в больницу(месяц там провалялся) и вот на днях уже домой. Там конечно не желтый билет, а просто с формулировкой "тоска по дому", но вроде как через пол года он снова будет годен к призыву на военную службу. Думаю + от такого мало.

0

22

Yulia71  и Алиса значит я вас тоже видела.Yulia71 вы сидели у окна или просто у чайника?Вроде я у вас сахарок спрашивала, если это вы ещё раз спасибо! :yep: А Алису с ноутбуком тоже видела, с вами ещё мужчина был. Даже и подумать не могла, что в тот день кто-то с форума там был. А мы сидели в начале за 2 столом. :flag:

Отредактировано пользователь (21.02.2012 12:17)

0

23

Девочки в любой части быают и самоходы и суициды.Несколько дней назад в одной части-не буду называть в какой мальчик из осеннего призыва вешался теперь в коме.До этого его отпускали в отпуск по семейным обстоятельствам.Родителям горе и часть проверками замучают.Поэтоиу не сообщайте ребятам плохих известий неизвестно кто как среагирует.Поздравляю вас с наступающим днем защитника отечества наши мальчики теперь настоящие защитники здоговья вам и мальчишкам.

Отредактировано диМама (21.02.2012 13:25)

0

24

Ирина C написал(а):

Наш говорит,что до присяги у них много раз спрашивали:хочешь ли ты служить?

да если  бы сказал что не хочет служить это что то поменяло все равно армия не избежна

0

25

вовинамама написал(а):

Мне тоже пришли фотографии, уже второй пакет, правда ещё не выкупила второй, сын говорит, что эти выкупать не надо, вот где он с автоматом надо. А как я узнаю где он с автоматом? На конверте ничего не написано.

мы уже выкупили два пакета с фотографиями а тут еще один  пришел на 500 рублей  выкупили и пожалели  это диск с распределительного пункта. 10 минут просмотра  мальчика нашего там в помине нет . просто показывают часть Ну вообщем на всем зарабатывают деньги

0

26

Добрый день ждушечки!
Всех у кого приятные юбилейчики - поздравляю!!!!!
Мамочкам [взломанный сайт]
Солдатикам здоровья и спокойной службы!

0

27

Ирина C написал(а):

Мне очень жаль мальчишку,запутался,может морально и физически тяжело,может обстановка в роте оставляет желать лучшего,прессинг тоже может быть.Что ж с ним будет?Ему не хватило терпения,поддержки,устойчивости.Хочется,чтоб у наших командиров хватило мудрости не загубить парня.

Ирина, согласна с вами. Сейчас все солдатики как родные и всех жалко. И пусть парень сделал ошибку, но всё же ломать ему жизнь не надо. Надеюсь, что командиры с мудростью отнесутся к этому случаю и  не станут в назидание наказывать всех ребят: лишать их увольнительных или увеличивать физ. нагрузки и т.п. Только добром можно что-то в жизни плохое исправить.

0

28

Оксана Григорьевна написал(а):

Только добром можно что-то в жизни плохое исправить.

абсолютно согласна!!!

0

29

GAIA написал(а):

Интересно-сколько томов(приложений) мы напишем к концу службы?

:glasses: ЭННННННННОЕ количество(очень энннное) :D

0

30

Девочки, спасибо всем за поздравления! :flag:
Пора мне тоже учиться красивые смайлики вставлять

Отредактировано Рената (21.02.2012 15:46)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-10)