Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-10)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-10)

Сообщений 991 страница 998 из 998

991

ДевушкаСолдата написал(а):

Мне тоже только что звонил, но толком не поговорили..было слышно только БАХ-БХБАБАХ)) И его радостные крики"Вау, так красиво!!!"

:D  :D  :D

0

992

Оксана Григорьевна написал(а):

Ksan, интересно, а постирать они могут свою форму или такая "симпатишная, чумазенькая" и останется?

у наших в роте есть стиральная машина. Думаю в других тоже есть. Я покупала ему 2 пакета по 5 кг порошка. Но его по словам каптеров "хватило" только на постирушку полотенец ))))
Вопрос еще когда сушить. Было бы потеплее, а сейчас это все сомнительная затея (((

0

993

Оксана Григорьевна написал(а):

Наташа, линеечка твоя новая - просто супер! Такая эротичная ♥♥♥!

эээээ, стесняюсь спросить, а хде Вы там эротику-то разглядели? :D

мне очень нравятся циферки под ней. Уже звучит солидно, 78 дней! Это не какие-нибудь там 3 или 8. 78!!!!

0

994

Добрый вечер, мои дорогие!
Могу сказать что чем ближе к дембелю тем резиновее становится время. оно так ТЯ НЕТ СЯ................

0

995

Девочки, завтра заканчивается бан нашего "любимого" персонажа. Так что думаю скоро снова стоит ждать шоу  :D

0

996

Enievna написал(а):

Было бы потеплее, а сейчас это все сомнительная затея

К сожалению и в увольнении не постираешь - высохнуть не успеет! Видно такие "чумазенькие" до весны ходить будут.

0

997

Сынулька говорит кормят супер, порции большие и вкусно. Танки видели и слышали, сами пока снегоуборочными работами занимаются.Связь плохая очень, не поговорить нормально.Картачки выдадут после возвращения в часть, так что мы пока без зарплаты.

0

998

Оксана Григорьевна написал(а):

интересно, а постирать они могут свою форму или такая "симпатишная, чумазенькая" и останется?

насчет стирать - не знаю, врядли, это же замену надо им давать.
А вот щетки для чистки мы им туда отправили, а то не хватало.

================================

продолжение темы http://mamasoldata.mybb.ru/viewtopic.php?id=223

Отредактировано Enievna (29.02.2012 23:12)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-10)