Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 29(в войска,ждем молодых)


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 29(в войска,ждем молодых)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Валетина
GalaMSK
Спасибо за заботу! Вчера наша мама звонила в госпиталь, разговаривала с дежурной медсестрой. Наш все лежит в госпитале, третья неделя пошла. Будем пробовать еще сегодня через пост медсестры его позвать к телефону

0

982

таня1101 написал(а):

сержанты услышали...

Не надо так пугаться сержантов, это теже солдаты только чуть раньше призова. Обычно они сражу дружить начинают. С сержантов только еще спрашивают за солдатиков, обычно если в кубрике живет сержант они дружат. Потом может и телефон сдал а отключить не отключил и лежит в сейфе у ротного и смс принимает. У моего сейчас такая фигня один телефон звонит, но не отвечает, а второй который скорее всего на руках абонент не абонент

0

983

таня1101 написал(а):

ночью с солдатами сержанты спать ложатся?

Наш, пока роту до конца не укомплектовали, жил в кубрике с сержантом.
Нормально жили, передачами с КПП делились )). Тут от человека зависит, скорее всего )) Но я думаю, спали все ночью богатырским сном ...))
Потом, когда роту укомплектовали, сержанты отдельно стали жить.

0

984

Оля, вы не стесняйтесь, если что. обращайтесь. Но в принципе медсестры там нормальные - хмурые правда, но все подсказывают, а в хирургии еще доктор интересный :D . Правда если вечером поеду доктора могу не застать

0

985

0

986

Валетина
Да неудобно напрягать:) так-то ситуация вроде ясная, долечивается после воспаления легких. Нового-то он и не скажет ничего

0

987

телефон у него на руках, смс сегодня написал

+1

988

Fable34 написал(а):

Осталась так же часть, которые все еще ждут отправки

Интересно их куда закинет, среди нас есть такие. Оля вас пока не берем в расчет вы в госпитале.

Вам хоть диагноз какой ставят

0

989

Валетина
Воспаление легких

0

990

таня1101 написал(а):

телефон у него на руках, смс сегодня написал

Девиз всех солдат: "Главное не палится"

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 29(в войска,ждем молодых)