Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 29(в войска,ждем молодых)


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 29(в войска,ждем молодых)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

А наш в ВК был 26 октября последний раз, собственно тогда же и телефон свой в руках держал:(....

0

972

Ирина и Валентина, может сможете организоваться проведать больного и телефон дать поговорить?!

0

973

Танюша 12
Даже так)

0

974

Irina79
Завтра)по нашему времени в 6:05, по дв в 13:05))

0

975

GalaMSK написал(а):

Ирина и Валентина, может сможете организоваться проведать больного и телефон дать поговорить?!

я давно уже предлагала. На неделе правда не уверена что получится проведать, хотя там с 16-00 позвоню узнаю есть карантин или нет пропускают или нет. Напишите мне все данные мальчонки в каком отделении если знаете. если что опять прикинусь что я москвичка. один раз такое уже прокатило

0

976

Танюша 12 написал(а):

17 декабря

Разучиваем песню "100 дней до приказа"

0

977

Валетина написал(а):

Разучиваем песню "100 дней до приказа"

Даааа, ещё чуть чуть))
У меня как раз все в этой песне подходит 😃
100 дней до приказа, он был друг из класса 😃😃😃😃

0

978

Павлуша18
а аватарка новая какая здоровская! :flag:

+2

979

всем добрый день) у меня есть такой вопрос- ночью с солдатами сержанты спать ложатся? мне сказали, что да...
просто я сегодня ночью своему смс написала, подумала вот включит телефон в субботу или в воскресенье и прочитает, но мне пришел отчет о доставке сразу, значит телефон не выключен. я очень испугалась, что подставила его, вдруг телефон не на беззвучном был и сержанты услышали...
за это ведь какое- то наказание предусмотрено, если вдруг...

0

980

таня1101
прочитала начало сообщения и волосы дыбом встали!
в некоторых кубриках с новобранцами вместе живут сержанты, им тоже надо где-то спать.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 29(в войска,ждем молодых)