Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)


Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

теорию повторила сейчас практиковаться буду

0

972

Маразмы месяца

+1

973

чеего немного опять не получилось но я не волшебник я еще только учусь

0

974

Случай с русским немцем
У меня случай был, приехал к нам один немец, лето было ну объехали они с директор предприятия сделали ком предложения, директор позвонил и говорит готовьтесь мы подъезжаем и пойдем в парк на шашлык. ну нам за счастье на шашлык сгонять. Все организовали сняли беседку, собрались шашлык жарим и вот уже готова первая партия шашлыков. Начинаем на тарелку выкладывать а решетку как оказалось держим не правильно ну и крепеж снимаем у нас нижняя решетка падает соответственно шашлык тоже на полу, ну мало того что я готовила мясо так я его еще и покупала, и стоит наш немец и говорит что все выкидывать. Говорю счас шнурки поглажу и выброшу цельный кило а может и два мяса вырезки, все собираю и начинаю промывать водой, потом занового на решетку и все дела начали есть песочек на зубах скрыпел немного, но ничего все едят, ну одна спрашивает: "Вальдемар, а вы раньше в России где жили (родители или даже родители родителей в свое время эмигрировали он только в проекте был или только реализовался этот проект)? Тот отвечает в Казахстане. Ну я не Павлик Морозов молчать не буду, ой да ты дитя степи а шашалык с песком сопротивляешься есть, зато теперь как только он звонит мне всегда вспоминает этот шашлык да еще просит какое-нибудь новое словечко типа "запендюрить"

+1

975

Галя,  отчет по практике, со ссылкой справилась а вот с текстом не могу или кнопка не работает или у меня мозг не теми извилинами наделен

0

976

Валетина написал(а):

отчет по практике,

ставлю "хорошо"
речь шла о редактировании ранних твоих сообщений :-)
что-то сайт глюячит-не получается галочке отработать.

Казахстан как интересно! я из Латвии ехала в общем вагоне-внизу спала семейная пара советских немцев, которые уехали туда первой волной. Он из Казахстана, а она из Омска. ехали самостоятельно смотреть на Родину и потом друзей немцев свозить сюда. Им интересно!

0

977

GalaMSK написал(а):

Им интересно!

да вообще, а я с ними разговариваю у них вся фирма русскоговорящая все почти выходцы из России, вот вроде и немцы, пытались мне сакции всучить, а в душе они все равно русские я угораю над ними

0

978

GalaMSK написал(а):

речь шла о редактировании ранних твоих сообщений

не вопрос сейчас отредактируем

0

979

матушка написал(а):

если не получается с первого раза - читайте инструкцию

да да это про меня

0

980

Валетина написал(а):

не вопрос сейчас отредактируем

первый отредактировала а на втором меня комп послал, говорит шуруй домой уже мастер-ломастер

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)