Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)


Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

Alena привет Ален!
Котяра лакомился позже. И наверное былр ему плохо - всё это есть без пива :-)
а у меня дилемма - сказать сыну, что срок годности смотреть надо или тихонечко её выбросить и сказать про сроки на другой продукт.

0

912

GalaMSK написал(а):

срок годности смотреть надо или тихонечко её выбросить и сказать про сроки на другой продукт.

Не расстраивай сына... Он старался. Просто позже скажи, что у продуктов есть сроки годности... Хотя - их так пичкают всякой химией, срок годности отодвигается еще на месяц, два! :mad:
Я своего приучила смотреть на годность продуктов. :crazy:

0

913

приветик! Скоро я к вам присоединюсь, ещё 2 денечка осталось и сын дома будет. А срок годности реально дольше, чем написано на упаковке. Даже детское питание спокойно можно есть ешё какое-то время.

0

914

матушка
Алина, Иринкин уехал два дня назад, а будет дома позже твоего :-)
Так что не путай меня :D  сегодня наши в армии последний день!

Буду кормить дембеля

подумала же

рыбой

ИРин7а, с годовщиной семейной жизни! Результат её в прошлом году стал огорчением, а в этом году радость едет домой! Счастья вашей семье!

надо к Аленке собираться, а то ведь рядом с медвежонком сгущенка :-), а у меня специи :-) Наташка магнитик мне Небуга прислала., что-то на море захотелось

0

915

Галь, кто тебя путает-то? Дома он будет только в воскресенье, так что 2 дня как ни крути

0

916

матушка
Смеюсь :-) все одного 25го будут дома все!
Оля сегодня своего обнимет, Анастасия, Людмила. Наташкин сошел с поезда.
продуктивный день :-)
Мой вредничать начал.

+1

917

GalaMSK написал(а):

Мой вредничать начал.

 

Чего это он совсем страх потерял???

0

918

Галя, расскажи как у вас там москвичи тоже в панике как нижегородцы или нормально работают, у нас побежали в банкоматы налик снимать, говорят СБ банкрот

0

919

Девочки, мои дорогие. я дождалась своего и удалилась из дембельского домика почти по английски! Хочу написать вам, что благодарна за поддержку и общение. Год был тяжёлым, но все мы справились, желаю всем чтобы наши мальчики выучли урок на зубок и не забывали выводы всех тем этого года службы. Отметки всем им поставит жизнь и работу над ошибками они будут делать сами! Пусть всё у всех сложится! Я буду безмерна рада вам на страничках контакта и ОК, если вдруг буду нужна. Галя и Алёнка знают как меня найти. Спасибо, мои хорошие!

+1

920

Валетина
я белая ворона! в 1998ом когда замерз дед в далеком городе, через 9 месяцев после смерти бабушки, которая горела и несла всё в дом, мне пришлось заниматься неприятной для меня миссией раздавать и позволять выносить её друзьям из квартиры всё, что им нужно, потому что всё отходило двум местным дедовым дочкам, которые 40 лет не интересовались своим отцом, тогда я поняла, что хочу минимализма во всем - в быту, в вещах. я очень люблю посуду, полотенчики и всякую хозяйственную утварь, но лезу в кошелек и говорю себе "трпру, барахло" и каждый раз начиная уборку, ставлю себе задачу -выкинуть 80% вещей. Это я к чему, дембель сына заставил докупить то, что нужно, а сейчас я не хожу в магазины и в банках, в которые я заходила было спокойно.
возможно днем носятся, но я не поддаюсь панике и не в курсе происходящего, мои деньги горят, но главное чтобы хватило на вилы и лопату. Принятие ситуации такой как есть и спокойствие многократно спасало мне жизнь. Вообщем-то так было и за год службы сына - он рассказал мне мой сценарий

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)