Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)


Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)

Сообщений 881 страница 890 из 1000

881

GalaMSK написал(а):

привет от Феоны

Симпатяжка!!! :cool:

0

882

Присоединяюсь к Ольге :)Феона красотка.

0

883

GalaMSK написал(а):

Оля, как путь дорожка у Андрея?

Едет! звонит раз в день, слышно плохо. Все нормально, только вот Байкал проспал :crazyfun:

0

884

olga-36
У нас надежда есть на Иринкиного :D
уже заметно приблизился к дому :-)

0

885

GalaMSK написал(а):

уже заметно приблизился к дому

Сейчас в Тюмени. Для меня всегда Тюмень казалась на краю света, а он к ней 4 дня ехал.....   так что не знаю как реагировать. Жду-жду, послезавтра в это время уже обнимать будууууу :jumping:

+2

886

olga-36
Еще один экватор пройден. Самолетом 6500 км

0

887

Добрый вечер, девочки! Феона и правда симпатичная... строгая в костюме... Я соскучилась по тебе, Галка! :flag:

0

888

Наташа, Светлана и Анастасия поздравляю! Год пройден! Ловите сыночков! Жарких вам объятий, улыбок и радости, удачной жизни на гражданке!  :flag: Прощай армия! http://sf.uploads.ru/t/emxoi.jpg

+1

889

Галка, почему ты все время зеленая? Это состояние души?  :D

0

890

Бешеная мамка написал(а):

Галка, почему ты все время зеленая? Это состояние души?

Ну истину не спрячешь! От московского воздуха скоро серость добавится:-)
Доброе утро девочки!
Оля и Иринка в поезде мальчишкам отдыхать - они тух-тух к дому. к рождеству каталическому армия у всех будет в прошлом, кроме тех кто пошел по второму заходу.
Наташка, Стас отслужил (мой заказывал рисунки к 8 марта, но впереди была такая очередь желающих, что сынулька твой не успевал. Делал приятное за спасибо и всегда у него находилась для мальчишек подшива, вафли и все, что попросят. Твой сын дарит свет, как младший брат и их мама. Вашего юморы тут не хватало, но были причины. Спасибо),  LanaMsv сынуля (громко можно крикнуть имя) едет в Питер,  Светланка (Антон уже покинул Бикин и началась длинная дорога домой, больше нет караулов в -35), Анастасия(Антону наверное грустно расставаться со своими четвероногими питомцами, но пора домой) мальчишки отслужили!
***
Людмила и Света, последний день в армии! Последняя ночь в казарме!
Алина, матушка 2 дня дослужить. Желтый!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)