Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)


Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)

Сообщений 851 страница 860 из 1000

851

GalaMSK написал(а):

2 недели прошло как наши первые из горишонок приехали домой

Галка. три недели...
Доброе утро, девочки! Всем удачного дня и приближения знаменательной даты...
http://sf.uploads.ru/t/ElenB.jpg

Мой вчера с работы пришел только в 9вечера. Видеонаблюдение полетело... за 10мин. до конца рабочего дня... Уставший пришел, но довольный... Смог восстановить! Сегодня отсыпается. Выходной у него!

+1

852

Alena
Молодец медвежонок! Про учебу что замышляет?
мой гуляка

0

853

http://sf.uploads.ru/t/2Cg1p.jpg

0

854

GalaMSK написал(а):

Молодец медвежонок! Про учебу что замышляет?

Будем восстанавливаться на заочку...
Галка, что то ты позеленела. Зеленый свет включаешь для девочек-ждушечек :crazyfun:

+1

855

Ага :rofl:  это я хотела взять эту аватарку а то всех смущаю, а тут гляжу уже есть такая. :playful:

0

856

Валетина написал(а):

я хотела взять эту аватарку

уступить?

Alena
зеленый цвет моден в этом сезоне :-)
но на мне не носится :-) а тут-ну я :-)

0

857

да ну. меня в данный момент аватарка меньше всего интересует курс евро зашкаливать начинает, а у меня долгов перед поставщиками на 120 т.евро

0

858

Валетина написал(а):

а у меня долгов перед поставщиками на 120 т.евро

не говори, Валь, о больном! у меня долгов нет, но граница на замок  закрывается и зарплата становится меньше пособия по безработице

0

859

Дефолт в чистом виде только официально  о нем никто не скажет. Украина ерепенилась народу погубила а теперь банкротами официально себя объявляют

0

860

GalaMSK написал(а):

о больном!

У нас такая же боль... Андрей в полной депрессии... Копили на ремонт ванной, а отремонтировать не удастся...
Подруга была в Смоленске в прошедшие выходные, навещала своего солдатика... Белорусы покупают доллары у себя, а в Смоленске меняю на рубли и все скупают в магазинах... мебель, технику... а нам приходится только ждать... у разбитого корыта.

:'(

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)