Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)


Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)

Сообщений 811 страница 820 из 1000

811

Нет, Тань, вместе с новой формой. Так  было в Калининграде (форму новую за 900 руб) . Может, ваш зав складом бешеные цены берет за форму. Аксельбанты и прочую мишуру можно в военторге купить.

0

812

Бешеная мамка написал(а):

Нет, Тань, вместе с новой формой. Так  было в Калининграде (форму новую за 900 руб) . Может, ваш зав складом бешеные цены берет за форму. Аксельбанты и прочую мишуру можно в военторге купить.

Я вот просто где то начиталась на бешеные суммы))
А оказывается все так просто.
Спасибо.
А в военторге делают , как правильно сказать то "лычек" с фамилией и  инициалами? ( может просто кто интересовался)

0

813

Танюша 12
Галка пыталась найти, не знаю, нашла или нет. Вообще это заказная фигня. В военторге нету. В Кстово, говорят, в военторге делали (в части)

0

814

Бешеная мамка написал(а):

Танюша 12
Галка пыталась найти, не знаю, нашла или нет. Вообще это заказная фигня. В военторге нету.

:flag: буду мучить Галину
Где бы заказать...где бы заказать :question:

0

815

Танюша 12 написал(а):

Где бы заказать...где бы заказать

Тань, в военторге на Китай-городе принимают заказы на эти штучки.

0

816

Плюшка написал(а):

Тань, в военторге на Китай-городе принимают заказы на эти штучки.

Спасибо моя хорошая. http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-pocelui-282.gif
Это хорошая новость)))
Надо сбегать будет.
Кстати ремень так нам и не удалось поносить. :D

0

817

Плюшка
Холодно мне на вашего голубя смотреть, охота обнимашками его задавить .....

0

818

Плюшка
Юль, в Голубицу превратилась? Поздравляю с распределением. Как ему в новой части? Привыкает?

0

819

Бешеная мамка написал(а):

Юль, в Голубицу превратилась? Поздравляю с распределением. Как ему в новой части? Привыкает?

Да, статус обязывает. Спасибо. Дождались наконец-то, изначально планировали резервистов в Муром отправить,  у нас в последний день все изменилось.  Очень доволен, весь личный состав срочников одного призыва (весна), встретили дружелюбно, условия - как в санатории, кормежка - каждый калорий на своем месте (вкусно и сытно). Работы много, но устает меньше чем в учебке, потому как интересно. Вся техника - на ходу, но ввиду отсутствия прав на управление гусеничной техникой, используют как водителя. Словом - уверенный и спокойный.

Ну, а мне большего и не надо, главное, чтобы деть был доволен.

+2

820

Доброго всем денёчка!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)