Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)


Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)

Сообщений 791 страница 800 из 1000

791

Валетина
Привет, привет голышка хвостатая :-)

0

792

ага шалунишка, я прошлым летом на пляже отчудила разделась. во с подругой потом ха-ха ловили, а у той лицо очень эмоциональное, я только смотрю у нее глаза больше очков становяться и говорит, ты че? А как сообразида что бюсгалтертуже от купальника сняла и на полотенце положила, ладно бы хоть пьяная или пили вообще не употребляли крепче чая ничего

0

793

Галин мы с тобой как неуловимые мстители с ветки на ветку, порхаем слово тут сдово там

0

794

Доброе утро, веточка
ИрИна начинаем отсчет? http://sa.uploads.ru/t/c786D.jpg

0

795

Доброе утро, девочки!
Валентин, русалка да еще и порхатая! Я ладно - я галка :-)
ХотЯ Валя и Галя две соседние буквы алфавита заплутали :-)

Юля, сын интернет украл, но сейчас должен спать! Как дела у пострела?

Людмила и Svieta отслужили 360 дней! Осталось 5 дней и нирвана!

вчера вечером армия отпустила! Домой иду снег кругом, в квартире темные окнаё сын уехал в гости с ночевкой. И так спокойно стало - он не в армии и звонить не будет, знаю, что разговаривает.

0

796

+2

797

Да, Галь, возмужал! А мой на паспорт сфотографировался, и я увидела, что лицо-то как у мужика, а не как у подростка. На Стетема чем-то похож. С легкой небритостью захотелось быть на паспорте :disappointed:

0

798

А чего это ты в эту противную лягушку превратилась? Лучше бы Дюймовочку поставила на заставку.  :D

0

799

Бешеная мамка написал(а):

легкой небритостью

посмотреть бы!
мой до армии не брился, а сейчас гладко выбритый... правда говорит это до первого не бриться и девочка может попросить...
Юль, твой летел по просроченному паспорту? проблем не было?

0

800

GalaMSK написал(а):

проблем не было?

не было никаких проблем, когда узнали, что дембель, потому как подавал на регистрацию военный билет. А вот в военкомате полная задница. Не записали ничего, что он специалист 3 класса механик-водитель УДМ, а написали тупо: сапер. Так что теперь, если родине понадобится, придется разминированием заниматься. Никакие корочки, характеристики, тесты и прочая фигня не понадобились в нашем долбаном военкомате. Прямо зло взяло. Хорошо, хоть в военнике закреплено, что 3 класс и что гвардеец.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)