Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)


Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)

Сообщений 761 страница 770 из 1000

761

Alena написал(а):

Причем степлером скрепляли на скотч , а потом эти гирлянды развешивали... Наверное, до сих пор это дерево в листьями стоит!!!   Два командира, две разные команды... Один сказал - убрать, другой - вернуть!

Чудные мужички)))
Вспоминает наверное с улыбкой и самому смешно над их дуростью?
А когда делали это наверное злились)))

0

762

GalaMSK написал(а):

Оль, твой в Москве пересадку делает?

Да Галь, с пересадкой. 4 часа еще по Москве погуляет.

0

763

Бешеная мамка написал(а):

а ты на сайте РЖД поезд отслеживай. Так будет быстрее время лететь

Спасибо Юль.  Уже рассписание выписала, и где стоянки большие, чтоб звонить можно было. Время списала и местное и московское. Теперь неделю вместе будем ехать :crazyfun:

+2

764

Alena написал(а):

степлером скрепляли на скотч

мой не рассказывал :-)
но думаю периодически будет что-то вспоминать :-)
сегодня заглянула к нему в комнату-спит! решила деврь закрыть, чтобы не разбудить - проснулся.
подмывало сказать: "спи! я не крыса!"

+1

765

GalaMSK написал(а):

Оля-36 ту-ту сын уже не в армии...

Даже неверится, что уже не в армии.... только что по телефону разговаривали.... едет родненький домой!

+2

766

olga-36 написал(а):

едет родненький домой!

ура! и где самая длинная стоянка в удобное время?

сегодня сыну говорю: "Наташин опять рисует - украшает казарму к новому году. Снегири, елочки"
он удивленно: "А что С-ов служит?"
- ага. 360 дней отслужил!

вот такой подход - он отслужил и все должны :-) вспоминал его тапочный режим, когда кипяток на ногу вылил и долго ходил в раскаленном носке! ужас!-ужас!

0

767

http://sa.uploads.ru/t/b17CE.jpg
http://sa.uploads.ru/t/pFqVJ.jpg
Оставил на память!

+1

768

Галя, поздравляю тебя. Уже расслабилась до конца? теперь жди со мной до следующего воскресенья. Оля, как там твой едет? спит или страну в окошко разглядывает?

0

769

матушка написал(а):

жди со мной

жду, жду, матушка :-)

0

770

GalaMSK написал(а):

жду, жду, матушка :-)

Ой, а Галка из Дюймовочки превратилась в лягушку... Новогодний наряд для маскарада примеряешь? :crazy:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)