Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)


Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)

Сообщений 741 страница 750 из 1000

741

Девочки привет!
Галка,поздравляю ,Ура ! вот и твой сынуля дома !!!

Alena написал(а):

просил утром его не будить словами "Рота подъем!"

Мой тоже сказал :не дай бог это услышать .....

+2

742

GalaMSK написал(а):

был костовский, возможно тягал у своих же деньги  и телефоны.

обидно  :'(
Галь,я так поняла ,что за несколько дней декабря тоже будет начисление ?

0

743

Девочки! привет всем!
Олин наверное в поезд сел! а как его зовут? :-)
я пароль под вечер вспомнила :-) и вошла.
сегодня проверила карту-вчера пришли дембельские и за ноябрь.
А вот остатки декабря копеечки скинут к 25 декабря. сын звонил в расчетный цент минобороны.
он везде ходит сам, в военкомате печать не поставил - не его день, но выполнил мою просьбу, от которой отмахнулся бы до армии! а сейчас поехал с другом на машине-смотреть Москву!
***
вчера мы все были на автопилоте. сын юморит, но только сегодня заметил преобразования в квартире :-) про дембельские штучки - в момент приезда они их не трогают!

+1

744

а еще у мамы сегодня день рожденья! в прошлом году я проводила сына и уехала к ней, а сегодня говорю, что самый лучший подарок сделал Колька - домой вернулся :-)

+2

745

GalaMSK написал(а):

а еще у мамы сегодня день рожденья!

Галка! Поздравь от нашей семьи мамочку свою! Здоровья ей желаем и всей вашей семье, всего самого наилучшего!!!! :flag:
http://sa.uploads.ru/t/hHufi.jpg

0

746

Бешеная мамка написал(а):

Оля, поздравляю, гражданская жизнь, хоть и еще едет в поезде. Но все равно каждый час приближает его к дому!

Юличка, еще не едееееет! Завтра только  выезжать будет! Как же эту дорогу пережить -то!

0

747

olga-36
Его задержали? Ведь там уже 12ое 3 часа ночи!

0

748

GalaMSK написал(а):

Ольга, счастливого пути сынульке к мирной жизни. как его зовут?

Спасибо. А зовут сына Андрюшка. У меня как Аппостолы Андрей и Петр.

+2

749

GalaMSK написал(а):

Его задержали? Ведь там уже 12ое 3 часа ночи!

Галь, я уже писала. 11го поезда нет. Поэтому выезжать будут завтра в час дня. А по московскому, в 6 утра. Думаю что я вообще сегодня уснуть не смогу. А выезжать будут вдвоем, последние дембеля. У моего 11го у второго мальчика12го дембель . Но ехать будут вместе до самого Воронежа. Второй мальчик с Липецской области. Хоть как то спокойней что не один.

Отредактировано olga-36 (11.12.2014 23:41)

0

750

olga-36
Оль справятся! Это дорога домой :-)
Как сама себя ощущаешь.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)