Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)


Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)

Сообщений 731 страница 740 из 1000

731

Доброе утро, дембельнутые мамочки. У кого дома и уже наобнимались и нацеловались - началась гражданка со своими проблемами бытовыми
Галя вон чтоб понять и поверить берет тайм маут на неделю
Потом рассказывать нам будет что да как и опять нас будет поддерживать. Я вот читала все ваши впечатления переживания от ожидаемой встречи даже тогда меня эмоционального чела что ждет даже не представляю что ждет. Девочки вы большие молодцы что сдружились между собой. И бывает что встречаетесь да онлайн разговоры это здорово

0

732

Доброе утро! Галка, поздравляю! Оля, поздравляю, гражданская жизнь, хоть и еще едет в поезде. Но все равно каждый час приближает его к дому!  :flag:

0

733

Ирина и Наташа 5 дней до свободы! Ура!

0

734

http://sa.uploads.ru/t/aSkzY.gif
Доброе утро, дембельнутые мамочки! Хорошего вам дня, с его новыми, уже приятными, заботами и хлопотами

0

735

Доброе утро, девочки! Всем удачного дня и отличного настроения!
Галка, особое поздравление тебе и Николаю! Удачи вам, счастья и гражданских радостей!!! :flag:
http://sa.uploads.ru/t/EkBYK.jpg
http://sa.uploads.ru/t/al6Lt.jpg
Оля, поздравляю с приближением сынульки домой!!!  :cool:

0

736

Доброе утро девочки!
сегодня разбудила себя и поняла, что впервые за 366 дней спала спокойно!
что у сына творится незнаю. буду собираться на работу, а остальное на откуп ему :-)
вчера из аэроэкспресса вышел такой солдафон, фотографироваться не дал вообще. Обнялись и поехали домой, плохо понимая где мы и зачем. жалеешь ли что пошел в армию - незнаю!
вечером поговорили о много, жесткий-жестокий. чуть не попали на губу. В нашей стране крысы всегда знают как выкрутиться, если их запалили - нападают первыми! И с ними вынуждены договариваться, хотя правильно было бы истребить. крысой был костовский, возможно тягал у своих же деньги  и телефоны. Колька проснулся - ходит песни поет. пошла готовить завтрак.
Иринка, отслужили 360 дней! скоро с удовольствием включу все светофоры, чтобы твой ехал домой.
Ольга, счастливого пути сынульке к мирной жизни. как его зовут?

+1

737

GalaMSK написал(а):

вышел такой солдафон, фотографироваться не дал вообще.

Галка, а у меня наоборот более ласковый стал, не перечит, что попросишь сделать - делает. А вот осознание того, что был в армии и это на пользу - придет позже. это сказал Андрей, у него такая же ситуация была...  :D Вот только Никита просил утром его не будить словами "Рота подъем!", иначе, говорит, сделаю что-нибудь не адекватное ... или в окно выпрыгну... Работа нравится, довольный ходит... :love:

0

738

А я в аэропорту и забыла, что нужно сфоткаться... Как прыгнула в объятия сына, так про все и забыла... :crazy:

0

739

Alena написал(а):

Вот только Никита просил утром его не будить словами "Рота подъем!",

тоже самое!!!

0

740

Галя поздравляю! Оленька - ещё чуток!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)