Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)


Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)

Сообщений 681 страница 690 из 1000

681

GalaMSK написал(а):

Я отпуск забыла оформить!

Я своих за это ругаю постоянно

0

682

GalaMSK написал(а):

Пожалуйста, расскажи потом про дорогу домой. Мой о Байкале не расскажет.

Добрый день всем :flag: Галя, что узнаю от сына- расскажу. Обещал даже пофотографировать дорогу домой...

0

683

— Солдат, ты кто?
— Я — конь в пальто!
Точней сказать, я — конь в шинели.
Я ем овес,
Ношусь как лось,
Когда бы так коням жилось,
Они давно бы околели!
***
Часовой — это живой труп, завернутый в тулуп, проинструктированный до слез, выставленный на мороз и спрашивающий у проходящего, не видал ли разводящего.
***
Служи солдат и будь прилежен и помни: дембель неизбежен.
***
Только сон приблизит нас к увольнению в запас.

0

684

GalaMSK написал(а):

Служи солдат и будь прилежен и помни: дембель неизбежен.

Прям девиз для наших солдатиков, как бальзам ;)

0

685

Девчонки, осеннички!
как настроение? Мальчишки как осваиваются? Алена, первый день на работе медвежонка чем порадовал?
Матушка Алина, твой как домой едет известно?
Давай, пора тебе в Космос! 10 дней до дома и все кстовские сошли с Орбиты!
http://illustrators.ru/illustrations/392969_original.jpg
Ольга желтенькая, 2 дня!
ну и мы сегодня домой...

0

686

GalaMSK написал(а):

Д
Матушка Алина, твой как домой едет известно?
Давай, пора тебе в Космос! 10 дней до дома и все кстовские сошли с Орбиты!

Спасибо, самой не верится, что уже почти год прошел. Пока ничего не знаю. Рапорт на дембель написал, ВПД просил от Минвод до Москвы и от Москвы до Тулы. Как это происходит у них в части, он толком не знает. о ли офицеры или контрактники заранее берут билеты, то ли сам должен в день отъезда купить. Ещё вопрос, когда он попадет на вокзал в Минводы. те. кто уезжал пару дней, назад очень долго добирались. Опять же вопрос - в чем ехать. Если в форме, то он её купить должен, а свою оставить в части. Гражданку я ему не отсылала будет там покупать, их обычно привозят в Цхинвал за деньгами и в магазин сходить одеться. Я уж сказала, чтобы он там попроще что-то купил. летом было бы проще - шорты, майка, трусы и тапки. :crazyfun:

0

687

матушка
Летом точно проще...
мне кажется я до сих пор путаюсь в твоих датах и сыновьях и с отъездом тоже непонятки :-) интересно какая у тебя профессия?

0

688

GalaMSK написал(а):

матушка
Летом точно проще...
мне кажется я до сих пор путаюсь в твоих датах и сыновьях и с отъездом тоже непонятки  интересно какая у тебя профессия?

никакая, я программист-недоучка.  :playful:
Чего тут путаться-то? первый и третий отслужили, второй вот-вот вернется. Ушел 18-го. в часть попал 20-го. Домой обещали опустить 19-го. С отъездом засада. т.к. прямой поезд до Тулы только утром бывает. Либо надо ночевать на вокзале, либо ехать на первом проходящем до Москвы.

0

689

Галка, поздравляю. Закончился год в берцах. Осталось успешно поймать в объятия сынулю. Волнительный момент.  8-) http://sa.uploads.ru/t/4ehJL.jpg

Оля тебе http://sa.uploads.ru/t/XEFx0.jpg
Алина, с выходом в космос. Ну вот, и чуть-чуть осталось самым последним дембелям нашей ветки.  :flag:

0

690

Мой встал наконец на учет, делает паспорт.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)