Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)


Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)

Сообщений 671 страница 680 из 1000

671

Валетина
Привет, удалось поздравить свекровь?
сынульке каково служится? Там морозно у нас!

0

672

так волнительно, красный желтый красный, каждый день переходя дорогу вспоминаю что кто уже дошел до световора

0

673

GalaMSK написал(а):

Оля, я как-то упустила что у него со спиной

Вся спина в пятнах, это тоже грибок. Я знала, уже в августе видела. Мне посоветовали не крем, который выписывают доктора , а розовый лечебный шампунь для головы, "Кето плюс", которым пользуешься, намыливая уже чистую кожу и держишь не смывая 5 минут, помогает.

0

674

Девочки, кому светят огни светофора, желаю, чтобы они плавно перешли в огни новогодние!!!

0

675

GalaMSK написал(а):

Привет, удалось поздравить свекровь?
сынульке каково служится? Там морозно у нас!

Конечно удалось до сих пор болею после поздравлений, по погоде у них -20 как у нас -10, так говорит что все хорошо, звонит когда веселый по долгу разговариваем, на малую нажаловались, так он сначала мне перезвонил, мама что такое почему Танюша не слушается, я ему смеюсь, забыл что ли себя 5-6 лет тому назад

+1

676

Валентина, продублирую сюда ответ.
он отражает ощущение и восприятие армии сейчас

Вот зря вы так на старослужащих. За год службы было столько моментов, на которые надо было не реагировать, а реагировали и потом отходишь неделями; сколько сил выматывали мамы друг другу. Самое страшное в армии это неизвестность и угроза здоровью, а остальное это ерунда - мальчишки способны с этим справиться.
Берегите нервы и мир в доме, в который стремятся ребята вернуться. К концу службы нервы, усталость на пределе - для вас армия непрочитанная книга и понять что там на 365 странице надо прочитать всё.
Удачи, позитивного жизненного тонуса и каждый из ваших находится на своем месте.

+3

677

Бабушка, мне вчера весь вечер вот говорит доживи до моих годов и что бы внучек так поздравил, Леньчик ей звонил поздравлял, а мне так мне было плохо я так траванулась, никакая кодировка не нужна что бы больше не пить, а еще мне потом рассказали как с племянницей мы воевали что бы нам баушка налила, и оказывается нам целый графин поставили и мы с ней пили.

0

678

Валетина
Да, Валентин :-)
Чем сына занимается? В какую роту попал?

0

679

вот не то рота дорожная, не то батальон дорожный, занимается всем по немногу снег чистят, технику смотрят

0

680

В армии заняты и хорошо!
Я отпуск забыла оформить!
на работу иду этикетки распечатать :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)