Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)


Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)

Сообщений 631 страница 640 из 1000

631

Ох хорошо с вами мои дембельнутые!
развеялась, посмеялась. Хорошего всем дня и удачи парням.
я своему про работу, про будущее ничего говорить не буду до 1 января.
так что будет баламутить дембелей он

0

632

GalaMSK написал(а):

борщ!

мой сказал: пожалуйста, не готовь ничего из капусты! :cool: Бигус рулит!

0

633

В Калининграде одни фермы кругом.

0

634

Не обработанные земля, у нас район вы наверное до него даже не доезжали Вознесенск как раз на границе в мордовией от города НН 250 км, там даже дорог не осталось, Какие фермы были какие молочные блоки и  все это похерели, там даже оборонку охренительную похерели, приезжали несколько раз иностранцы, но нет ЖД, только авто дороги и никому не нужно стало, выживают там только своим подвоерьем, матрешек точат, еще в Саров и в Выксу ездят работать, ТО что во круг Кстово это можно сказать что обработанно

0

635

Леночка! Ну что дождалась, мамочка? Дома уже, надеюсь! Как настроение... :D

0

636

Девочки привет!у нас все хорошо,намылся наелся,сидит теперь за комьютером,я еще сама толком не прнимаю,что он дома,а сын сказал :для меня сейчас самое страшное это проснуться и не очутиться в казарме...ему в учебке еще сон снился говорит как на яву было,что дома, я снилась,а когда утром услышал подъем,аж плохо стало,весь день настроения не было.Я ему говорю давай я тебя пошипаю,могу покусать что бы ты понял,что ты дома!!!

+5

637

Ольга смс не прислала в интернете её нет, надеюсь захватчик интернета дома.
сегодня весь вечер не работала - прибамбасы дембельские варганила

0

638

Всё, мы дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

639

худой, страх

0

640

Ольга99
Откормишь! Нстроение как? Твои страхи?!
ура! Вовка дома и брат на его шее!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)