Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)


Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)

Сообщений 621 страница 630 из 1000

621

GalaMSK написал(а):

Так что папы еще те переживалки, видимо мы своим кудахтаньем подрываем остатки их терпения

Ну да мы то эмоции можем выместить и на уборке, у меня неделю сынуля звонил только мне с нового места, так ерепенился паапшка наш

+1

622

Бешеная мамка написал(а):

Но говорит, дембелей сразу видно по лицу, по выправке,

Это точно... Выражение лица другое и глаза блестят подозрительно ярко! Свобода. А еще у нашего несколько дней руки тряслись... И еще Мы сразу в парикмахерскую его отправили, а то видно, что прическа давно не делалась... :D

0

623

Alena
моего подстриг сослуживец. Сказал модная прическа, называется рыба. А вообще спасибо, наш капитан ушел в отпуск, а то уехал бы мой сын лысым.

+1

624

Alena
А если сварить другое? Может он забыл, что есть суп харчо и борщ!
Наташка долго над нами с Жанкой смеялась-живете в одном городе, а как на разных континентах. В июле купила специи мне, Жанне и Алене и отправила посылкой Жанке в августе. На за все время никак не получилось встретиться, а потому передала их мне через 3их лиц. Через 2 недели после этого я встретила Наташу и Жанну в Москве, а через 2 дня наконец-то специи добрались до меня...

+1

625

Ольга99 написал(а):

думаю, если бы у нас что-то новое на этом месте возродили, все были бы только рады!!!

У нас постепенно все возраждают, все заброшенные стройки восстанавливают, правда большие здания оборонки еще стоят, там наверное тяжелее с оформлением в частную собственность, легче новое построить, коррупцию еще никто не отменял, даже вчера в высказываниях Путина промелькнула такая мысль, что коррупция имеет место быть

0

626

Бешеная мамка написал(а):

Alena
моего подстриг сослуживец. Сказал модная прическа, называется рыба. А вообще спасибо, наш капитан ушел в отпуск, а то уехал бы мой сын лысым.

:D   рыба!!!   а мой полысел. девочки за год!  :dontknow:

0

627

Валетина
Он сам главная коррупция!
незнаю-незнаю. Весна покажет. Мои в апреле прошлого года проехали от Ульяновска до Кстово-земля не обработана! Всё заросло и леса вырублены. Жутко.
но вот Татарстан, Мордовия словсем другой коленкор и страусы и коровы и пашня.
у нас отбивают связку с землей, с кормилицей. И с ней связано мое большое предательство в жизни.

0

628

Ольга99
А папа волосатый? Но выглядит сын поджаро и хорошо. Время только оно всё расставит по своим местам
У меня сын в деда-брата лысеть пошел.

плюс одна счастливая мамка!,Ееее

0

629

GalaMSK написал(а):

А папа волосатый?

ага! только уже седой! я, наверное довела! :crazyfun:

+3

630

GalaMSK написал(а):

Татарстан, Мордовия словсем другой коленкор

Башкирия тоже отличается, мама была осенью в Уфе, говорит ни клочка необработанной земли!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)