Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)


Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)

Сообщений 611 страница 620 из 1000

611

GalaMSK
мой когда вылетал, предъявил военник на регистрации. У него было начали предписание требовать, потом говорит мужик: ты дембель что ли? Мой говорит: да. Шлеп ему печать. Поздравляю. Проходи! Так что с самолетом все норм будет. Главное, чтобы на комендачей не нарваться. Их в аэропорту очень много. Мой сидел в гражданке. Но говорит, дембелей сразу видно по лицу, по выправке, и еще по тому, где они сидят. Спрашиваю: где сидят дембеля? Мой отвечает: с краю.

+3

612

GalaMSK написал(а):

ваш папа был само спокойствие в субботу 3 недели назад? :-)

Галка, две недели назад... Нет , не был спокойствие! Он сказал в аэропорту - хочу курить! А не курит уже 6 лет! И мы с ним накануне встречи бойца несколько раз поругались на пустом месте... нервы сдавали! :dontknow:

0

613

Молоко стране не нужно, а вот армия и очередная гонка вооружений для наших самое оно! Раньше воздушное пространство над Москвой было закрыто-город многомиллионик и малейшее ЧП приведет к масштабной трагедии, а теперь можно всё, что во вред жизни. Понесло Остапа.
на работе меня не буде, Оль, похоже вечером Вовка появится до дому. Если до 6 чудо будет на пороге, то кинь СМСку плиииз
Еленка не с нами, надеюсь обнимает

+1

614

У меня холодильник пустеет со скоростью 1000 рублей в день. Мой Бухенвальд отъедается.  :rofl:

+2

615

Бешеная мамка написал(а):

Мой Бухенвальд отъедается.  :rofl:

А мой , поедая 4 кастрюлю рассольника, уже делает заказ на следующую. Мне не жалко, но сколько можно?  :D

0

616

Alena написал(а):

автожиры скоро будут собирать у нас же, на бывшем молочном заводе

Умом Россию не понять!!!!   Хотя у нас большой комбинат стоит...всё производство от и до - для военных ткань ткали, всё! закрыли в 90-х!!! думаю, если бы у нас что-то новое на этом месте возродили, все были бы только рады!!! люди- то уезжают работать в Москву!

0

617

Людмила привет! Рады видеть и спасибо :flag:
орленок освоился в Уфе?

Ален, по ощущениям видимо у меня 3. Так что папы еще те переживалки, видимо мы своим кудахтаньем подрываем остатки их терпения :-)

+1

618

Бешеная мамка написал(а):

Спрашиваю: где сидят дембеля? Мой отвечает: с краю.

чтобы быстрее к самолёту что ли рвануть??? :D

0

619

Доброе утро всем
Радостные эмоции от долгожданной  встречи с сыночками, как я рада за вас

0

620

GalaMSK написал(а):

то кинь СМСку плиииз

есть!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)