Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)


Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)

Сообщений 601 страница 610 из 1000

601

Ольга99 написал(а):

может во Владимире уже обнимает  :D

Так нельзя, Олечка! Настрой боевой, глаза на сухом месте, шею выпрямить!!! И ждать! :cool:

0

602

Alena написал(а):

я прослушала лекцию про неспокойных, дурных мамочек

вот они все такие, эти мужики!!!  они, видимо, и другого теста! Лен, как у вас там, вертолёты перестали летать?

0

603

Оль, папа прав - отпустили!
мой 5ый день не звонит, хотя вопросы открыты принципиальные, ищу ответы через друзей, но связи с ним не ищу - просил купить билеты-купила, далее сам. Апломбов на героизм море, но вот так топтать к концу службы нервы  близких...буду игнорить.
разошлась! Я распетушилась.

0

604

Alena написал(а):

И ждать!

вот , прикинь, у меня ещё Егор есть! Вовка то и в военно-спортивный лагерь ездил и винтовки всякие разбирал, а этот в театральный ходит..

0

605

Ольга99 написал(а):

как у вас там, вертолёты перестали летать?

Да, все затихло. Вчера прочитала, что это испытания были палубного самолета по заказу Индии... Но испытания - да, но почему над населенными пунктами. Мы то к самолетам привыкли, есть у нас знаменитый летчик -испытатель Богдан из "Витязей". Здесь у него семья живет... Так он частенько устраивает показательные полеты с форсажем над городом. Типа " я махну тебе крылом..." И еще рядом построили аэропорт, но там малая авиация и автожиры. А эти автожиры скоро будут собирать у нас же, на бывшем молочном заводе. Во, жизнь пошла.... :dontknow:

0

606

Alena
Вот неужели ваш папа был само спокойствие в субботу 3 недели назад? :-)
Больше акцентов на пап в момент встречи :D

0

607

Ольга99 написал(а):

в театральный ходит..

Оль, пойдет в музыкальную роту.

0

608

Ольга99 написал(а):

а этот в театральный ходит..

и что... Нужно будет, повзрослеет и закалится !!! Не переживай! Все будет хорошо!  :flag:
http://sa.uploads.ru/t/96TUY.jpg

0

609

Наш папа мне весь телефон оборвал с одним и тем же вопросом: ну что сел? и: вы где?  :D

0

610

Доброе утро, девочки! Какие вы уже счастливые, почти все ребятки дома! От души поздравляем!
http://sa.uploads.ru/t/QHCfT.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)