Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)


Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)

Сообщений 591 страница 600 из 1000

591

GalaMSK написал(а):

Я Алину подожду и к вам...

Куда собрались-то?

0

592

Доброго времени суток, дембелятки!

GalaMSK написал(а):

. правда мы с Жанкой на присягу собираемся в Рязань!

Галь, а куда в Рязань? Уж не в Дягилево ли? Наш там и ждут пополнения...

0

593

http://sa.uploads.ru/t/v60GY.gif
родная веточка! Пока сын отсыпается, интернет свободен. Могу пообщаться. Но никого нету-у-у!
Лена, Света, Таня! Все! Поздравляю! Год в берцах пройден. Пожелаю, чтобы в гражданской жизни сложилось все удачно. Найти хорошую работу, семью и детишек!
http://sa.uploads.ru/t/LYusC.jpg

+2

594

Доброе утро, девочки!  Отпустили, как я уже писала вечером, С Ярославского уехал во Владимир. Думаю, отоспится и приедет.

0

595

Доброе утро, девчонки!
пятница! Завтра последняя армейская помывка у Ольги и у меня
так что, Алина пока ты в Космос с Орбиты не выйдешь, ура мне кричать не получится :-)

Ольга, как ты и где твой Вовка? Полагаю Егорка волчком вертится по дому :-)

Юль, давай в армию вернем? И будет интернет и будешь с нами тут :-)

Аляна, часть не сказала пока - ВДВ. 2 день службы у них пошел! Они с Павлушиным могут вместе попасть.

0

596

Ольга99
Из Владимира до дома очень далеко? Паршивец, держит в нетерпении!

0

597

GalaMSK написал(а):

Из Владимира до дома очень далеко

2 часа всего на машине...конечно, паршивец!!! бабушка на измене, Егорка разревелся к вечеру (русский 3 раза переписывал, Дубровский, зараза с Троекуровым ещё нарисовались), один папа спокойный, как удав - отпустили, значит приедет, говорит...   курицу в банке сделала вечером, положила в холодильник и овощей на салат наварила...   Только вот в шею вступает из-за этих сюрпризов!

+2

598

Галя! Не-е-ет. Армия, давай, прощай! Моего передергивает. Ему же сказали: если не найдешь себя на гражданке, возвращайся к нам. Он сказал: конечно, конечно! Собирается летом институт поступать на заочку. А для этого собирается денег заработать. Пока я ему разрешила до середины января побалбесничать.  8-)
Оля! Каков боец! Неужели не хочется быстрее домой приехать, родных обнять? Мой рвался по-моему быстрее самолета.

+1

599

Доброе утро, девочки!
Вчера рассказывала мужу, что Олиного сынульку отпустили из части только вечером, а ему еще добираться до дома. В общем, я прослушала лекцию про неспокойных, дурных мамочек и , что в их времена службы было...  :dontknow: В конце речи я вставила свое словечко... Да, мы - мамы, и что? Переживали и будем переживать!  :D
http://sa.uploads.ru/t/vqCnV.jpg

+2

600

Бешеная мамка написал(а):

домой приехать, родных обнять

может во Владимире уже обнимает  :D

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)