Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)


Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)

Сообщений 571 страница 580 из 1000

571

Еленка74 написал(а):

мы уже к Москве подлетели

я прям с тобой лечу весь день...    дальше как?

0

572

Девочки, добрый вечер! Переживаю за вас и ваших мальчишек! Ждем вместе!!!! :love:
http://sa.uploads.ru/t/aubDt.jpg

+3

573

Alena написал(а):

Ждем вместе!!!

Нисколько не сомневалась! Знаю, что вы со мной! Как твой малыш? У нас снег сегодня летит, как тогда, год назад.

+1

574

Ольга99 написал(а):

дальше как?

УРА сели ,дальше на вокзал брать билет ,его встречает сослуживец ,не знаю что сейчас надумают ,может к нему в гости еще до завтра поедет ,а мама опять жди

0

575

Ольга99 написал(а):

тобой лечу весь день

ага ,я тоже сегодня как Юля,целый день в самолетики играю ,даже работать не когда

0

576

Олечка, у нас снега нет... грязь на ногах домой несем. Только ветер сильный, мерзко.
А сегодня в нашем районе упал самолет МИГ-29. Почти на поселок... у школы... Грохот был, как от землетрясения. Но , слава Богу, без жертв...  :'(
Мой медвежонок с понедельника на работу собирается... Пока не буду рассказывать куда, потом сообщу.

0

577

http://lifenews.ru/news/146344
Целый день над городом летают вертолеты...

0

578

Alena написал(а):

летают вертолеты...

да, уже в новостях услышала, сразу сюда пошла спросить....  страшно!

0

579

Очень люблю ншу советскую армию..ОЧЕНЬ...за понимание, чёткость и слаженность, за умных командиров.....пи-пи-пи ОТПУСТИЛИ ТОЛЬКО ВЕЧЕРОМ!!!!! едет с Ярославского во Владимир, там будет ночью!! переночует у друга.... уффффффффффф

+1

580

Ирина, а вы как? Как сын?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)