Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)


Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)

Сообщений 561 страница 570 из 1000

561

Можно, можно в щколу не ходить. :crazyfun:  Таня-сестра сегодня не пошла. Спит еще. Хорошо сочинение вчера выпускное писали, а то не отпроситься бы было.А так , скоро в аэропорт выезжаем.

+3

562

Таня-сестра написал(а):

Можно, можно в щколу не ходить.   Таня-сестра сегодня не пошла. Спит еще. Хорошо сочинение вчера выпускное писали, а то не отпроситься бы было.А так , скоро в аэропорт выезжаем.

Вот молодец!!  Удачи вам!

0

563

Девочки, поздравляю всех дождавшихся! Нам тоже осталось совсем чуть-чуть.

0

564

Ольга99 написал(а):

я эту -то не смогла сделать! уж потом поняла как вставлять фотки и смайлики, а на "уважение", "позитив" и не обращала внимание   , вообще мне сначала было трудно на форуме, в сторонке стояла, одно время не могла читать, очень редко заходила и плакала когда читала, в процессе он успокаивался и я с ним, но для новичков могу точно сказать- поймут (особенно, если не всё гладко) только те, кто "в теме", спасибо вам, девочки

зайди в профиль, найди там подпись и напиши - со дня дембеля прошло. И всё, он станет считать дни дома.

0

565

Еленка74 написал(а):

мы уже пол часа как летим

как там??? летите???

0

566

Ольга99 написал(а):

летите???

Олечка ,еще летим в 17 бум приземлятся в Москве  :flag:

0

567

Оля ,а твой где находится ?

0

568

Еленка74 написал(а):

твой где находится

НЕ ЗНААААААЮ!!!!!!!!!! Какая -то смс расплывчатая одна и всё, неужели документы не отдали!!!!  Как на иголках!

0

569

Ольга99 написал(а):

неужели документы не отдали!

да не может такого быт ,может сюрприз готовит ?

0

570

мы уже к Москве подлетели  :flirt:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)