Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)


Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)

Сообщений 551 страница 560 из 1000

551

Девочки привет!
Олечка,поздравляю нас !!!
мы уже пол часа как летим

+1

552

Еленка74 написал(а):

мы уже пол часа как летим

кулачки держишь!!! :D   а мой партизан сказал -ждите, приеду

0

553

Оля и Еленка, а вы ведь в компании... про гуляк не просто так.
думаю и перелет до Москвы не случайно.
Юлька молодец-задание на распределении данное выполнила первой! :P

+1

554

Mama Mila написал(а):

сегодня еще один солдатик будет дома!

Прошу прощения, оказывается не один, сразу не прочитала. Значит еще больше радости!

0

555

Светлан, нам еще далеко, можно и про службу поговорить - ваших с полигона вернули в часть? С возвращением что-нибудь известно?
опять в молчанку ушла :-)

0

556

http://sa.uploads.ru/t/7yCUP.jpg
Доброе утро, девочки! :flag:
Олечка и Леночка! Поздравляю! Легкой дорожки ребятам к дому! А вам- терпения! Здоровья и удачи!!!! :cool:
http://sa.uploads.ru/t/L6N07.jpg

+1

557

Всем приветик! Лена, Оля, Таня с мамой- скорейшей встречи и обнимашек с роднульками!  Поздравляюююююю!!!!!!

0

558

Девочки, спасибо всем огромное за поздравление, за поддержу. :flag:  Да, мы сегодня встречаем нашего матросика, ему на самолете от Калиниграда до Питера, как нам от дома до аэропорта 1 час 35 минут. Он возвращается ровно в срок, день в день как ушел в военкомат. Просто, мы с ним считали от даты "как сел в поезд" на Нижний Новгород. В военнике прямо на дате стоит печать и нам ее не разобрать (дату). Поэтому пока не узнали о дне вылета отсчет вели с 5-го числа. А так, да, они с Лениным уходили из одного военкомата и ехали в учебку на одном поезде (правда лично не знакомы, в отличии от мам). Вот так у нас получилось. Я хоть и не преданный постоянный житель форума, но все равно заходила очень часто, больше почитать. С нас фото дембельское. Юль, а Стас по гражданке такой классный :flirt:

+3

559

Отзвонилось моё чудо, ходит, ждёт документы... мааам, брось деньги на телефон, пожалуйста, всю ночь не спал, ребят провожал на КПП

+1

560

Егору отзвонилась про Вову, он меня спрашивает - маааам, я последний листочек рву??!!! Рви, говорю, сынок, рви скорей!!!! а этот хитрюга спрашивает- а в школу можно не ходить??? вот, прикиньте!

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)