Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)


Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)

Сообщений 541 страница 550 из 1000

541

Таня-сестра с мамой Светой поздравляю с дембелем!  :cool:

+1

542

Юляааааааа, тебе рассольником не отделаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+2

543

Доброе утро, девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Домоооооооооой, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    ПААААчему мой солдат по второму кругу по радуге пАшёл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

544

Оль, он теперь будет отсчитывать дни дома, годовалая же линеечка. Один год закончился, второй пошел. Слава богу дома. Меняй линейку!  :D

0

545

Ольга99
жди! Волнительно до безумия! Тревога за самолет у меня, который никак не хотел приземляться вовремя. И звонок: я приземлился. Все, я выдохнула. Но когда ехали в аэроэкспрессе домой, было ощущение, что везу его в увольнительную и завтра надо будет вернуть в часть. Никак поверить не могла, что ВСЕ!

+2

546

Ольга99 написал(а):

рассольником не отделаться

долго думал, какой суп он хочет. Сказал: харчо.

0

547

Лена, почему же вас через Москву? Ну что за гадство? Неужели прямых рейсов до Питера нету? Так ведь и с ума сойти можно!

0

548

Бешеная мамка написал(а):

Меняй линейку!

я эту -то не смогла сделать! уж потом поняла как вставлять фотки и смайлики, а на "уважение", "позитив" и не обращала внимание  :D , вообще мне сначала было трудно на форуме, в сторонке стояла, одно время не могла читать, очень редко заходила и плакала когда читала, в процессе он успокаивался и я с ним, но для новичков могу точно сказать- поймут (особенно, если не всё гладко) только те, кто "в теме", спасибо вам, девочки

+2

549

Леночка, привет! Ну, что, нас можно поздравить!

0

550

Девочки, доброе утро. так все у вас тут трогательно, прям до слез! Поздравляем каждый день, сегодня еще один солдатик будет дома!
http://sa.uploads.ru/t/7XDUZ.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)