Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)


Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)

Сообщений 511 страница 520 из 1000

511

через 16 дней все наши орлята приобретут имена! 98 дней до весеннего приказа.
не верится, что может быть всё

+1

512

Бешеная мамка написал(а):

С опозданием на пять минут. Я испсиховалась так.

А у нас задержался на 20мин.  :dontknow:

0

513

Alena
3300 руб, но это из-за начинки, я ее отдельно заказывала со вкусом тропиков, а не брала стандартную. Мы с тобой случайно не в одном месте заказывали?

0

514

Бешеная мамка написал(а):

Мы с тобой случайно не в одном месте заказывали?

Нет, я у нас в городе заказывала... частным образом, бисквит внутри очень вкусный был... Торт дома не съели, на работу себе брала - в отделе мои девчонки доели... :cool:

0

515

Бешеная мамка
Юль, торт супер! Дембель счастлив! Окружающие тоже!))

0

516

Юля, от души поздравляю! Так рада за вас с сыночком! Худенький какой, весь торт пусть сам ест, на работу не носи! Счастья ему в "мирной" жизни!
http://sa.uploads.ru/t/Z2ujf.gif

0

517

Всё, я совсем съезжаю, вернее моя крыша - смотрю фотку-плачу, про худенький-плачу, про Жанкиного второго- опять плачу!!!! Всё время плачу и смеюсь одновоременно!

+1

518

Сынок только что звонил, собирается!

+2

519

Ольга99 написал(а):

Сынок только что звонил, собирается!

Это самое главное!!! Слезы - выплеск эмоций, смех - удлиняет жизнь... Смейся и плачь, но только от радости! и  только на пользу!  :flag:

0

520

Ольга99
Оля, вас уже завтра поздравлять или послезавтра?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)