Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)


Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)

Сообщений 491 страница 500 из 1000

491

А мне очень понравилась шоколадная серия..
можно и серию с рассольником заказать :-)
Ну медвежка жжет, как всегда. Буду на работу собираться, надо еще хабаровский край поуговаривать с погодой

+1

492

Alena написал(а):

Я дома... Натюрморты устраиваю..

вот бы мне научиться свои работы так фоткать, у меня одна подруга по скрапу очень красивые композиции делает, а я как-то по настроению, хотя удачная фотка помогает продать изделие!

+2

493

GalaMSK написал(а):

а что делать с этой ямой-водкой?

да тьфу, тьфу..... уж говорить страшно, надеюсь, и дальше всё будет хорошо

0

494

Alena написал(а):

Это из последних вечерков

представляю - тихий семейный ужин, всё уже на столе и за столом и вдруг Алёна кричит - стойте, я ещё рассольник не сфоткала, смотрите как живописно смотрится!!!!!!!!!!!

+2

495

Светуль, расскажи как твой сынище!

0

496

Ольга99 написал(а):

а я как-то по настроению, хотя удачная фотка помогает продать изделие!

Олечка, я тоже человек настроения! То у меня все получается...А то - никак не идет... Вот последний раз и вещи интересные достала, и игрушки елочные... не шло... Надо выходить из этого состояния. Хочу погулять по городу.. а все некогда.  :dontknow:

0

497

Ольга99 написал(а):

я ещё рассольник не сфоткала, смотрите как живописно смотрится!!!!!!!!!!!

Рассмешила... а что - идея хорошая... Это надо воплотить в жизнь, пока рассольник имеется в кастрюле!  :crazyfun:

+1

498

Ален пора фотографировать мост!
а я про отпуск думу думаю.
Вот Ольге нужно от годовалых тараканов освободиться и.,. В путь!
Юлька наша не скоро появится. Я видела фотки вконтакте - Стас возмужал :cool:

0

499

Доброго времени суток всем :flag: Юля, Жанна- безумно рада за  вас!!! Счастья и удачи ребята в дальнейшем! Юля-калифорния, ребенок едет домой!!! Скорейшей и радостной встречи!!! Галя, нам с тобой терпения и милости природы! Буде надеяться что к нашему дембелю снегопад стихнет. И всех-всех-всех поздравляю!!!! Совсем скоро армия останется позади и останутся лишь воспоминания!!!!

+1

500

Доброе утро, дорогие мои! Вот и все. Ребенок дома!
Фото называется: первый глоток свободы. Вчера нализалась вдоволь. Долго ехали до дома. Потом праздничный ужин и мама откинула коньки. А сынуля всю ночь дорвался до любимого занятия - компьютера. Сейчас великодушно дал пообщаться с вами.
http://sa.uploads.ru/t/oFT04.jpg

+4


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)