Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)


Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Alena написал(а):

Помню ел геркулесовую кашу и слушал рок... в такт постукивая ложкой по столу!

Ой, вот прикол-то!!!!

0

42

GalaMSK написал(а):

Виктор, Алена, Курсовик последний день службы, последняя ночь в армии.

:jumping:  :jumping:  :jumping:  :flag:

0

43

Леночка, вот и наши 350  позадиииииииииииииииииииииииии

+2

44

Оль, у весеничков к твоему под бок парнишку распределили..

0

45

Доброе утро, девочки! Спасибо за поздравления... Уже в субботу обнимать буду... А муж противится - шары не велит покупать! Зато сестренке заказала дембельский тортик в Москве купить!!! Мой солдатик сегодня совсем расслабился... еще вчера искал работу для себя, а сегодня и работа есть... но не работается почему-то. Все над ним смеются, подшучивают, "золотым " дембелем называют.
Галка, поздравляю с выходом на орбиту!!! Ждем ...Ждем... Ждем!!!!

+1

46

GalaMSK написал(а):

Доброе утро мои сестрички!
Алина, матушка, позади 11 месяцев и впереди только дни 30!

Красота, даже не верится, что всего месяц остался.

0

47

матушка написал(а):

месяц остался

не  месяц! 30 дней!
с билетами определенность не появилась у вас?

0

48

GalaMSK написал(а):

не  месяц! 30 дней!
с билетами определенность не появилась у вас?

как раз месяц, обещали отпустить 19-го числа. С билетами полная неизвестность. Привезут с Минводы с ВПД и там уже будет определяться. Скорее всего. поедет через Москву

0

49

Добрый вечер! Читаю, прям душа радуется! Какие красивые числа! Завидую белой завистью, тем, кто уже завтра будет встречать сынулек, радуюсь вместе с вами!
Нас с самолетом обломали, попинчим на паровозике, ту-ту... После двухнедельного молчания нашелся мой служивый, очередной телефон конфисковали, ДД с ВТБ увели. Чесное слово это не Вятское, а .....дское! Хочется сказать словами Людмилы на КПП;"КАК МНЕ ЭТА АРМИЯ НАДОЕЛА!!!"

0

50

иРин7а
там вашим на смену двух из весеничков отправили.
армия! блин, даже я пару раз покричала - надоела! но дембель скоро и кричи-не кричи надо переть, как танк.
сегодня наши золотые дембеля едут домой! вот и дан старт возвращению наших мальчишек домой. на 30 дней мы растянуты в этом процессе. всех поздравляю!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)