Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)


Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)

Сообщений 481 страница 490 из 1000

481

Alena написал(а):

Олечка, это тебе

Какой приятный цвет!

0

482

С этим цветом у нас интересная воспоминание есть. Поехали мы весёлой компанией в Муром (мне нужно было купить пальто зимнее, эх, давно это было). Обошли весь рынок, ничего не нашли. И вот одна женщина, нахваливая свой товар говорит - ой, что вы, что вы, это зелёное пальто так подходит к вашим глазам (а глаза у меня голубые, ну, год назад точно были голубые), мои подруги не смеялись, нет, они ржали...., а присказка так со мной и живёт и, если мне что-то не подходит, они мне так и говорят - это зелёное пальто..... :D

+2

483

Ольга99 написал(а):

это зелёное пальто..... :D

Посмеялась с тобой, Олечка! У всех полно таких историй... и про продавцов, и про идет!  :D Что то работать мне не хочется сегодня... Мечтаю о тихом, спокойном вечере, когда можно пофотографировать что-нибудь... Но в основном - стою за плитой. Хоть и мало ест Никитка, но убывает в кастрюльках. Мне опять заказан рассольник. Вчера мне подарил муж новый объектив, пробовала 5 минут фоткать, получилось. Он чисто для портретов! Портрет медвежонка получился! :flag:

0

484

Мой медвежонок вчера жарил себе пельмени, а потом мама час отмывала плиту и все, что стояло вокруг...  :mad: "Зато пельмени были вкусные! Это был эксперимент! " - ответил дембель... :crazy:

0

485

Alena написал(а):

Вчера мне подарил муж новый объектив

вау1!!!!!! вау!!!!!!!!!!!! классно!!!!!!!!!! а как ты фоткаешь, вечером уже темно на улице!!! только рассольник можно увидеть!!!!

+1

486

Alena написал(а):

Мой медвежонок вчера жарил себе пельмени

ну, вот видишь!!! самостоятельность налицо!!! ну, и на плите.....

+1

487

Alena
А портрет медвежонка покажишь? Я всегда отличалась наглостью :-)
я бы с удовольствием сейчас бы помоталась где-нибудь. На следующий день после приземления Никитки, я была в Домодедово и моталась там по лесу - лапки елкам обламывала. Как же хорошо! Снег местами припорошил землю, а под ногами листва отошедшая под зиму и куча молодой елочной поросли.
Оль с телефоном - может забудет отдать?

Следующая партия опять не уходит пока на Орбите кто-то есть. Вот попала же :-)

0

488

GalaMSK написал(а):

может забудет отдать?

да ты что, там же ещё письма есть! главное, чтобы прошлое в прошлом осталось! война план покажет! папа ещё его в страховку в прошлом декабре не вписал, вот уж попрыгает....

0

489

Всё это приятные хлопоты!
главное, чтобы с сыном и покой в дом вернудся.
а что делать с этой ямой-водкой?

0

490

Ольга99 написал(а):

а как ты фоткаешь, вечером уже темно на улице!!!

Я дома... Натюрморты устраиваю... могу показать... А портрет медвежонка покажу - сегодня забыла карточку памяти взять на работу...
http://sa.uploads.ru/t/qQcL1.jpg
http://sa.uploads.ru/t/KmqrQ.jpg
http://sa.uploads.ru/t/yRNfC.jpg
Это из последних вечерков...  :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)