Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)


Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)

Сообщений 431 страница 440 из 1000

431

Еленка74
Уже всё приготовила к встрече?
:-)

0

432

GalaMSK написал(а):

приготовила к встрече

да ничего еще не готово ...кроме порядка ,завтра начну магазины опустошать  :flirt:

+1

433

Только много не готовь... Аленка своего на рассольник подсадила :-)
Огурчики наверное особые :-)

0

434

GalaMSK написал(а):

Только много не готовь

да я даже если честно и не знаю, что готовить ,он меня в тупик поставил ...спросила, что приготовить ,мне ответили -все !!!   вот и не знаю с чего начинать  :dontknow:

0

435

Галь,,стол то все равно накрывать надо ,родственники уже все на подходе .....

0

436

За полтора месяца до дембмеля подготовила меню: борщ, мясо огромным куском, оливье и он скромно попросил сырники.

Сейчас договорились, что только борщ и может быть испеку пирожки, но он скромнопопросил организовать тортик для гостьи. Планирует приехать и упасть в кровать. Разница во времени!

0

437

GalaMSK написал(а):

приехать и упасть в кровать.

мой тоже об этом мечтает ,мне было сказано, что спать до февраля буду,посмотрим ...но от бабушек ,дедушек ,и тетушек все равно ему не спрятаться

0

438

А у меня мама узнала, что он 10го будет дома спросила приедем ли мы к ней на день рожденья 11го :-) с самолета на поезд. Вот так она соскучилась

0

439

Что-то меня бессоница второй день мучает... будить всех рано.
тихо по табличке погуляю и порадуюсь
Юля сегодня обнимет своего Стаса, из Нижнего Новгорода поедут домой (приехали бы к ужину) Ванька к Жанне и сынуля к Лариссе. Вспомнила свое знакомство с Жанной-ехали в одном поезде на присягу в соседних вагонах, но телефонами тогда обменялись только с Юлей. Прошлась по вагону-всех просканировала, села на место и поняла  кто в вагоне мог быть солдатской мамой и больше всего походил на Жанну. Пошла знакомиться... она! Поделили с ней такси, приехали на КПП-я рвалась увидеть сына, а она высадить меня и поехать дальше. А на КПП было маленькое землетрясение :-) Ваня учил основам строевой своего друга и вмё вокруг ходило ходуном вместе с ними и дежурный по КПП не мог справиться с этим броуновским движением..
Ребята, долг Родине отдан! Вам пора домой и удачни им на гражданке!
Юля калифорния-вот и ваш последний день в армии
http://in-news.ru/images/stories/news-rasskazova/green-channel.jpg
Еленка и Ольга  2 дня
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6/91/162/91162404_230_med.jpg
Таня-сестра
http://biopole.info/im2/wkrr2.jpg
3 дня до конца!

350 дней отслужили Наташа, Анастасия и Светлана(LanaMSV) отсчет полтинников закончен. Теперь только космос -подтягивайтесь!
поздравляю!

+3

440

Добренькое утречко
Поздравляю с самыми приятными хлопотами при встрече с сыночками. Дай Бог что все было хорошо у всех.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)