Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)


Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)

Сообщений 421 страница 430 из 1000

421

Валетина написал(а):

Девочки возникает идея нового форума, общение мам после дембеля сыночков и не только

Я - только ЗА
http://sa.uploads.ru/t/1PZAY.jpg

0

422

Бешеная мамка
аллергия на шоколад? :-)
ты торт забрала дембельский?

Валентин, что-то подобное есть на форуме. Сейчас никто не знает что и как будет потом.. есть то, что есть. 1 декабря и 12-ый месяц года-службы закрываем

+1

423

хлюпаю я сижу..читаю и хлюпаю!! пойду что ли шнурки куплю, а то нет шнурков на кроссовках у ...................Вовы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

424

Ольга99 написал(а):

нет шнурков на кроссовках

позаимствовал младший брат?

0

425

А чем дембельская ветка не устраивает - это ведь она положила начало нашему общению 210 МРУЦ ИВЦ

+2

426

Девчата привет!!!

Бешеная мамка написал(а):

Твоего не задерживают? Билеты уже есть?

Юль,  очень   надеюсь ,что 4 буду обнимать и целовать ,но с билетами тишина пока  :dontknow:

0

427

GalaMSK написал(а):

Сколько за этот год было пройдено и не сделано, сколько выпито чая и хереса друг с другом,

Галка, как хорошо написала.....опять я вся в слезах сижу .....

0

428

Девчата, миленькие поздравляю вас с долгожданным дембелем !!! Удачно ребятам добраться до дома ,и быстрей оказаться в мамкиных объятиях !!!

0

429

Еленка74
А у Светланы сын уехал в срок?

могу представить, что сейчас у наших девочек :-) творится.
а у тебя законный желтый
http://auraplus.org/wp-content/uploads/2013/05/11f008ec1a9b4507eb7f54-1600.jpg

+1

430

GalaMSK написал(а):

сын уехал в срок?

да, Галь, в срок !   

GalaMSK написал(а):

законный желтый

спасибо,красивый желтый .....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)