Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)


Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)

Сообщений 381 страница 390 из 1000

381

Юльк неисправимаяё про огурцы даже не подумала..
Мысль была почку с прорывающейся листво тебе дать, как надежду на обновление.
придется огурцы искать :-)

0

382

Мне уже все равно. Пусть хоть травы. Но завтра зеленое, все зеленое. Настроение зеленое. Перед глазами уже все зеленое. Ну и так далее.

0

383

Условно можно считать, что ужо.... терпи до завтра!

0

384

GalaMSK написал(а):

надежду на обновление

Галка, а чему там обновляться? Вот придет сынуля, все опять в рутину ухнет. Плита - работа, работа - плита. В два клювика ужин засовывать. Сын вроде пока меня невестой осчастливить не хочет.

0

385

Все, девки, пошла я кино смотреть, а то через два дня компьютер отберут наглухо. Буду без интернета сидеть.

0

386

Бешеная мамка
Но прошедшие 364 будут в прошлом и никаких долгов.
Епть.ё а я сегодня раз 30 из под потолка выруливала... космос, хочется выше и быстрее

0

387

GalaMSK
Галка, направь энергию в мирное русло, а то улетишь на Луну, кто парня встречать будет?  :D

0

388

А у меня мирное примирное... порядок дома навести, паутину собрать, кастрюли отмыть... все сверкает!
у меня еще пара выходных есть еще -овощи купить на борщ

0

389

Как радостно читать последние сообщения. Мы начинаем считать с сыном 3,2,1!!!!

0

390

Ольга99
С каким удовольствием для тебя и для Леночки буду искать красный :-)
ЗАВТРА СЕМАФОРН НЕ ИСПРАВЕН-ПОКАЗЫВАЕТ ВСЕ ЦВЕТА и Оля вышла в космос!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)